Перейти к публикации

Vl@dimir

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vl@dimir

  1. Добрый день! В последнее время заметил, что температура ОЖ выше 70 С не поднимается, даже если долго ехать в то время, как раньше всегда была 90, в холодное время 80-85. Ошибок нет. Думаю, что это термостат, кто что думает по этому поводу?
  2. А сколько всего ЭМ клапанов в гидроблоке? И они все одинаковые там, если нет, то в чем отличие?
  3. Vl@dimir

    Задние Габариты

    Была похожая проблема. Ездил к ОД, причем они сначала сказали, что нужно менять задние габариты, а потом "мастер-приемщик" пришел и удивленно сказал, что поменяли лампочку на гос. номере и все заработало.
  4. Всем спасибо за советы. Был на диагностике. Компьютер показал, что все системы и датчики в норме. Тогда диагност сделал сброс обучения ЭБУ автомобиля, все прошло. Тьфу, тьфу, тьфу. Тайна "пыжа" раскрыта)
  5. Дроссельную заслонку промыл. Инициализировать систему впрыска диагностическим прибором(не делал)
  6. Спасибо за совет. Но ошибки не выдает никакие. Тем не менее попробую поменять, т.к., что еще остается делать....
  7. 2006 г.в. Бензин. После рестайлинга купе-кабриолет. 2.0 АТ 140 л.с. Двигатель EW10A. АКПП AL4
  8. Не знаю, нужно попробовать... А какая нужна конкретика? мотор вроде EW10A
  9. Делал комп. диагностику ничего не показала.... Я думаю, может датчик какой-нибудь, возможно на педалях?
  10. Доброго времени суток! Появилась такая проблема: Коробка АКПП. Подъезжаешь к светофору, соответственно нажимаешь на тормоз и когда уже практически остановился начинают падать обороты и автомобиль глохнет, либо обороты начинают падать и автомобиль пытается заглохнуть, а потом обороты нормализуются и все в норме, стоишь и ждешь зеленого сигнала светофора. Также иногда бывает, когда начинаешь трогаться, отпускаешь тормоз, нажимаешь на газ, обороты снова начинают падать, машина практически стоит на месте, даже при полностью выжатой педали газа, затем либо глохнет окончательно, либо пытается заглохнуть, а потом все нормализуется и бодро рвет вперед.... Возможно кто-то сталкивался с "сеим" явлением? Свечи поменял, катушка в норме, форсунки почистил, толку практически нет, единственное, "сие" явление чуть реже стало проявляться. Комп ошибок никаких не выдает....
  11. Доброго времени суток! Появилась течь клапанной крышки, требуется замена прокладок. На сервисе сказали, что прокладки меняются вместе с крышкой и продается все в сборе. Правда ли это или можно просто отдельно купить прокладки и поменять?
  12. 15 тыс. назад был у официалов. На форумах не часто сижу, поэтому извиняйте.
  13. Я масло в коробке вообще не менял. Когда был у официалов, сказали, что его меняют. когда проблемы с коробкой появляются. Коробку грею всегда на протяжении всего владения, радиатор четкий. Получается проблема описана либо в пункте 1 или 2.
  14. Доброго времени суток! Автомобиль 307СС 2.0 АТ. Недавно столкнулся с такой проблемой, при остановках на светофорах примерно через 30 секунд происходит пинок, во время езды в пробке во время остановок тоже иногда пинает через 30 сек., при трогании все в порядке. Что это может быть и как решить проблему? Может пришло время масло в коробке поменять, хотя по регламенту оно там вообще не меняется вроде. Спасибо.
  15. Вобщем поехал к знакомому, который занимается ремонтом авто, он мне посоветовал человека, который занимается ремонтом радиаторов. Поехал к нему, показал проблему, тот разъяснил, что пластик у радиатора от старости начинает терять свои свойства и разрушаться, потому и появилась такая проблема сама собой. Паять и латать отверстие бесполезно, выдавливать все равно будет, какое-то время 1-2 недели подержится и опять выдавит и т.д. Короче проблема решена, заказал новый радиатор.
  16. Спасибо большое за советы. Сегодня буду экспериментировать, после отпишусь, что из этого получилось.
  17. Завтра попробую паяльником пластика наплавить, если не поможет придется менять... А новый радиатор примерно во сколько станет?
  18. Все верно, бачек на лепестках из алюминия, только течь, не из под лепестков, а на самом бачке сверху, от старости похоже появилась....
  19. Доброго времени суток! Недавно при езде по городу в салоне автомобиля запахло антифризом, остановился, открыл капот и обнаружил течь на верхней крышке радиатора, она пластиковая стоит сверху алюминиевых сот радиатора. Течь небольшая, буквально 1-1.5 мм в диаметре, у основания пластикового отвода на который надевается патрубок, но под давлением антифриз выдавливает струей. Поехал в магазин, купил ацетон и Poxipol(холодная сварка). Место течи зачистил, обезжирил и залил Poxipolom, ура, течь исчезла, но через 2 дня "холодная сварка" начала отслаиваться и под ней снова стала появляться течь тосола, видимо из-за давления. Поделитесь или посоветуйте, кто пробовал запаять паяльником или это пустая трата времени и проще купить новый радиатор и не париться? Вот только жалко тратиться на новый радиатор из-за такой мелкой течи.....
  20. Спасибо большое Иван, сегодня закажу)
  21. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста подойдет ли защита картера двигателя с Peugeot 307 на Peugeot 307CС???
×
×
  • Создать...