Перейти к публикации
Matich

Matich

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Matich

  • День рождения 06.02.1983

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Авто
    Peugeot 307 CC

Достижения Matich

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

0

Репутация

  1. Matich

    Вибрация На Драйве

    Подниму тему. Всем привет, появляется вибрация на кузов, на горячую машину,при температуре под 90-95 когда стоишь на светофоре или в пробке именно на D, когда переводишь в N, пропадает., на холодную такого нет. Вибрация ощущается только в салоне, под капотом вибрация не наблюдается, не видно и не слышно, защита двига отпадает. Мотор 2.0 АКПП AL4. П.с. все 3 опоры новые, грм менял 5 тыс назад, масло в акпп новое вместе с клапанами... куда копать?? П.с.с Обащаю внимание на то, что видрация только когда держишь машину на тормозе с селектором в положении D. Если отпустить тормоз, машина катится и вибрации нет. Если перевести селектор в N, вибрации нет. Смею предположить, что вибрация когда АКПП включена. Карлсон отпадает, т.к. при включенном карлсоне и переключении АКПП с D на N, вибрация пропадает.
  2. Matich

    Задние Габариты

    Так просто провод не проверить, фишка находится не под фанарем а внутри багажника за обшивкой. Фишка правого фонаря находится под обшивкой с правой стороны. Нашел проблему, обрыйв провода в бампере. Как искать: 1. вынуть плафон подсветки номера из бампера; 2. отключить плафон, что бы был доступ к фишке (делать надо аккуратно, что бы фишка не провалилась в бампер); 3. с левой стороны в багажнике, там где розетка 12V, снять пластиковую панель с розеткой. За ней находится контроллер парктроника и под ним белый разъем с тремя проводами. Это разъем соединения косы от плафонов подсветки с общей косой. Прозвонить провод от фишки до плафона (он уходит в низ кузова). Один провод это масса, один левая подсветка, один правая подсветка. Если провода не прозвпаниваются, значит обрыв в линии внутри бампера. Если прозвон проходит, надо искать дальше. Дальше это от ответной фишки до фанаря габаритов. В моем случае обрыв в бампере. подкинув провод от фишки до плафона подсветки номера, все заработало. Как же не хочется снимать бампер((((( Всем спасибо.
  3. Matich

    Задние Габариты

    Разобрал Один контакт звонится на массу. Больше ни один провод не звонится.
  4. Matich

    Задние Габариты

    2 вывод 6 пин.черного разъема - это тот самый разъем, который идет непосредственно к самому форнарю? Если да, то как до него добраться? Что надо снять?
  5. Matich

    Задние Габариты

    На фото выше, представлен пример как выглядит белый и желтый свет. Это не моя подстветка, просто нашел картинку в инете для примера.
  6. Matich

    Задние Габариты

    Не горит одна лампочка подсветки номера. Замена лампочки не помогла. Лексия говорит что неисправна подсветка номерного знака. возможно надо менять лампочки парой. Но эт отолько теория. у меня есть одна старая лампочка. ее и поставил. лампочку проверил, рабочая. машина 2006 года. рестайленг.
  7. Matich

    Задние Габариты

    светят белым светом. Обычные лампочки светят желтым. их разделяют на холодного свечения (светят белым) или теплого свечения (светят желтым) пример на прикрепленном изображении это НЕ ДИОДНЫЕ лампочки. лампочки накала. нить другая и газ другой
  8. Matich

    Задние Габариты

    При покупки авто, не горела одна строна (какая не помню). Поменял обе лампочки подсветки номера. Поставил белого свечения. по мощности не знаю какие. все заработало. В морозы, которые были в питере две недели назад, стала пропадать подсветка номера с правой сторы. Изначально, лампочка вела себя так, как будто пропадает контакт. т.е. неравномерное мерцание. потом вообще перестала гореть, ну и как следствие правые габаритные огни. заменил обе лампы подсветки номера, результата никакой. Померил напряжение на контактах правой лампочки подсветки номера, скачек до 6.5В и плавное снижение до 1-0.5В
  9. Matich

    Задние Габариты

    Доброе время суток. Возникла проблема с задним левым габаритом. Все как описано у автора. По рекомендации с форума менял лампочки в подсветке номера. Результата нет. ((( Есть у кого информация какой мощности должны быть лампочки для подсветки номера? Ну и если будет у кого схемка проводки, буд признателен. Спасибо!
×
×
  • Создать...