Перейти к публикации
Jsk

Jsk

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jsk

  1. насчет компрессоров. экспериментальным путем установлено, что они не совместимы. электрический разъем и крепления трубок не подошли.
  2. kopiemetatel, спасибо за информацию! почем брали новый аналог и где покупали подходящие резинки? почем и где варили аргоном? сам поддон снимали или варили на весу? я решил менять потому что трещина в проушине, на которую крепится компрессор. говорят, что сварные швы плохо переносят нагружение.
  3. Добрый день, форумчане! Вопросы к уважаемым знатокам. Словил камень в компрессор кондиционера. Партнамбер: 96 464 167 80. Купил б/у на разборке. Но на нем другие цифры. И буквы. На корпусе моего написано вроде SD7VCA, модель 1240F. А на корпусе купленного - SD7V16, модель 1227F. Внешне похож. Установочные элементы вроде совместимы. Только разъем кабеля отличается. И немного отличается задняя крышка и фиксатор трубок. Вопрос - совместимы ли они? Кроме компрессора пострадал поддон картера двигателя - а именно треснула проушина, к которой собственно крепится кондиционер и через нее потихоньку сочится масло (где то по 100-200 г в неделю, если машина стоит). Партнамбер: 96 417 268 80. Нашел по объявлению аналогичный поддон на разборке. Но он вроде стальной. А у меня, как я понимаю, алюминиевый. Вопрос - можно ли ставить стальной поддон вместо алюминиевого? И третий вопрос - опишите пожалуйста пошагово процедуру замены поддона и компрессора. Ремонт хочу сделать своими силами, на яме. Спасибо! Всем удачи на дорогах!
×
×
  • Создать...