Перейти к публикации
лерка

лерка

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя лерка

  1. лерка

    Заблокировала Иммобилайзер

    Всем спасибо но карточки нет. Машина заглохла на ходу перед спящим нейтраль перевалила спящий включила 2-ю передачу только дернулась и заглохла . Когда пыталась запускать иногда она схватывала. Когда сняла катушки и пробовала крутить пробивало искру один раз примерно в 10 оборотов двигателя.
  2. Привет всем. Замучилась уже со своим пежо 207 1.4 бен. Мало-того что вечные ошибки по кислородным датчикам .хоть они новые ,так еще в придачу вчера иммобилайзер заблокировала при движении. Машинка стала, при подключении диагностики иммобилайзер запрашивает ключ для од оптации блока и не дает стирать ошибки, . Подскажите где взять ключ ,может где в сервисной прописано или как быть в этой ситуации?
  3. лерка

    Ошибки

    Привет всем . Дело в том, что мучаюсь с этой проблемой уже давно . менял 2 датчика кислорода и т.д. объездил кучу электриков и не кто ничего сказать не может по ошибкам висят одни и те же, но самая главная p 2231 некогерентнсть кислородного датчика №1. Остальные параметры авто в норме но при этом расход 10 на 100 свечи черные. Осталось только попробовать адаптацию всей системы.
  4. лерка

    Ошибки

    свечи новые ,а по катушкам бы лоб пропуски по зажиганию мне кажется. форсунки буду вынимать и на ультразвук завезу.
  5. лерка

    Ошибки

    Добрый день. Подскажите, кто что знает.Беда в том ,что загорелся чек ошибка Р2231 после тестирования Поменял датчик кислорода №1, проездил несколько недель, загорелся снова чек ошибки Р0172 и Р0141, поменял датчик кислорода №2 NTK V 7548961 80-04 FLO на Denso 149100-9151, проехал еще один день и снова чек Р0172,Р2196. Что делать, куда лесть уже ни знаю. Машина на холодную начинает троить и срабатывает вентилятор, плавают обороты и начинает моргать лампа чека. Глушу и снова завожу, троить перестает но вентилятор работает еще с минут 30, при этом работа двигателя неустойчива.
  6. лерка

    Появились Ошибки Р 0014, Р 2231

    У меня пер воя стоит широкополосная лянда . Я так понимаю ,что ее под замену или может дело быть в проводке? А из-за нее может вторая ошибка быть или причина в другом ? 1 Цепь растянута? 2 Что то с звездочкой распредвала ? 3 Или ХХХХХ его знает?
  7. лерка

    Появились Ошибки Р 0014, Р 2231

    пробег 160 тыс последнее ТО делали во Франции при 145 тыс по двигателю что делали не знаю так как недавно купил. Сам вскрывал клапанную крышку смотрел цепь не провисшая хорошо натянутая.Звезды распредвалов по коррекции фаз были взведены судя по меткам которые были расположены на звездах со стороны клапанов в виде точки и треугольничка которые были совмещены. А что делать по лянде судя по всему их 2 шт одна на 6 проводов а вторая на 4 провода какую менять или как их проверить.
  8. Привет всем подскажите кто знает как правильно расшифровываются ошибки и что делать в дальнейшем. После обнуления через некоторое время появилась только одна ошибка Р 2231 .
  9. лерка

    Литература 207

    Огромное спасибо. Может еще усилие затяжки болтов при замене цепи подкинете
  10. лерка

    Литература 207

    Привет всем. Подскажите у кого есть руководство по ремонту или где можно скачать на 207 ??? Собрался поменять цепь а меток и нюансов при замене найти немого.
×
×
  • Создать...