Перейти к публикации

TENETA

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TENETA

  1. TENETA

    Салонный Фильтр

    СПАСИБО за помощь!
  2. TENETA

    Салонный Фильтр

    Ой, вот спасибо большое! VF3GJKFWC95255208 Очень наглядно! Спасибо!
  3. Добрый день! Возникла необходимость отремонтровать салонный фильтр, а может кто сказать, как он устроен? Перегуглила все что можно и не можно, а найти конструкцию не удалось.
  4. ВСЕ, заработало! ВСем спасибо, но сама сломала последний ноготь, но бестолку. Что же мне раньше не сказали, что генератор такой тяжелый? Я его едва поднять смогла, не то что болтики крутить. На СТО раскидали таки полмашины, но взяли, вроде адекатные 650 руб. Вроде, по-божески?
  5. Если сама крантик не найду, то на СТО.
  6. Собственно, вся тема - в вопросе. Сколько масла заливают в гидравлическую систему?
  7. Модель двигателя KFW (TU3JP)/ Мощность, л.с. 75, 1,4 л. Кондер есть, но, практически, не пользуюсь.
  8. Спасибо! Обязательно напишу, я уже теорию читаю, там, говорят, какой-то конусообразный болт особенного умения требует. Да где моя не пропадала!
  9. Машинка с прошлого лета запела. Зимой, практически, молчала, а сейчас - опять! Звук, точно, идет не из-под капота, а откуда-то снизу. Идет не постоянно, иногда исчезает. Думала, что вентилятор, поставила новый - все равно по весне запела.
  10. Ну дак мало ли чего двигатель крутит, задние колеса, например! А вон они как далеко от него стоят! Вот и думала, что и генератор где-то на перефирии, особнячком! А двигателей я пока боюсь!!!
  11. Не передумала. Привыкла быть первой, сама попробую, интересно ведь. Как в детстве - конструктор собираешь-разбираешь. Спасибо, кста! Спасибо! Елки-палки, честно, не думала что генератор так тесно взаимосвязан с двигателем.... однако...
  12. Кстати, может тоже кто подскажет? Что это за звук? http://www.youtube.com/watch?v=fy8t7hasGpk
  13. Уточни, плиз, слева - это с какого ракурса смотреть? Из кабины? Вообщем, буду очень благодарна, если кто алгоритм снятия знает, там, говорят, какие-то болты мудреные стоят, их обучены откручивать только работники спецсервиса, которые у французоа стажировку проходили. Наши отечественные пока отказываются, звонила, а на ПЕЖО-сервис - дороговастенько будит.
  14. Спасибо всем за полезные рекомендации! На СТО я заехала сразу после поломки, там и сказали, что генератор полетел. Заказываю сейчас в магазине, но там на мой ВИН 4 модификации, мне нужно снять генератор, свозить к ним и показать.Жаба давит деньги палить (стоянка-СТО-снятие-эзист-СТО-вставление-стоянка). А можно снять генератор на СТО и ездить без него на одном аккумуляторе? Я же так уже ехала. А, ну да, на вопросы еще не ответила кое-какие. Двигатель - нормальный, бензиновый. 1, 4.
  15. Ехала домой, вдруг на панели зажглось почти все - подушка, ремень и аккумулятор, потом щетки начали лобовик тереть, потом все заглохло. Мальчик какой-то дал прикурить, через мингуту опять все глухо. Мне сказали что генератор сломан. Купила тут-же новый аккумулятор и на нем доехала, почти полностью посадила. Ну вот, хочу сама попробовать поменять, лиха беда начало.
  16. Привет!

  17. Нужно поменять генератор, а где он находится? Сама смогу поменять? Вообщем, если кто знает, где находится генератор и имеет опыт, ответьте, плиз!
  18. TENETA

    Всем Привет!

    А я - мужу, но страдаем теперь оба ! ПРИВЕТ ВСЕМ !!!
×
×
  • Создать...