Перейти к публикации
BoyEts

BoyEts

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BoyEts

  1. BoyEts

    Огромный Расход Бензина

    Техника-то может и работает, но жрёт не дешёвый бензин в больших количествах) А какая у тебя средняя скорость и расход на сотню по компу?
  2. BoyEts

    Огромный Расход Бензина

    Если с кондеем, то примерно как и у меня 1,5-1,6. То есть по пробкам если то пежо неэкономичный. У меня расход порядка 16 литров при средней скорости 10 км/ч (по бортовому)
  3. BoyEts

    Огромный Расход Бензина

    1.9 без кондея? Многовато-то чего-то. А сколько оборотов холостые? У меня 780.
  4. BoyEts

    Огромный Расход Бензина

    В торке показывает, после подключения листай все датчики, которые работают они зелёным подсвечены. И установи метрическиу систему измерения, а то в галлонах показывать будет
  5. BoyEts

    Огромный Расход Бензина

    icechieff определял расход через ЕЛМ-адаптер и смартфон (бортовик не показывает). Без кондея 1.2-1.3. С кондеем - 1.5-1.6 л/час.
  6. BoyEts

    Огромный Расход Бензина

    Микола ded, два раза в питере ездил на диагностику в разные места, смотрели пп2000 - ничего не обнаружили криминального. Поэтому приходится "лечиться" самому. Но то что жрёт без кондея 1.3 это многовато, потому как при езде по пробкам выходит 16-17 литров на сотню (средняя скорость примерно 10 км/ч). Но другие знакомые, которые ездят по этим же пробкам на других сапостовимых тачках - расход значитально меньше. По трассе у меня при скорости 130-140 жрёт 8 литров, считаю это нормально. Проблема на холостых.
  7. BoyEts

    Огромный Расход Бензина

    1 меня без кондея 1.3 в час - что смотреть, в чём может быть проблема? Датчик кислорода верхний менял на новый, то же самое. Дроссельную заслонку чистил, воздушные патрубки сидят крепко.
  8. BoyEts

    Огромный Расход Бензина

    А померяйте у кого 1.6 бензин - сколько на холостых топлива жрёт в час?
  9. BoyEts

    Лямбда-Зонд 307 Рестайл

    Товарищи, а засеките у себя, у котого такой же мотор как у меня - сколько жрёт на холостых?? У меня с выключенным кондеем ждёт 1,3 л/ч, с включенным 1,6 л/ч. Смотрел через ЕЛМ.
  10. BoyEts

    Провал При Ускорении

    Во-во, я так тоже делал, только толку не было, пока шнурок не подключили.
  11. BoyEts

    Лямбда-Зонд 307 Рестайл

    Сечи новые, заслонку чистил, с бубном вокруг авто бегал
  12. BoyEts

    Лямбда-Зонд 307 Рестайл

    ПП2000 два диагноста смотрели в питере. Нифига не нашли - ВСЁ НОРМАЛЬНО у них. Может у кого контакты прокачанных питерских диагностов есть?
  13. BoyEts

    Лямбда-Зонд 307 Рестайл

    как пережать обратку и что такое рдт? Кстати, как умудрится снять нижнюю лямбду?
  14. BoyEts

    Лямбда-Зонд 307 Рестайл

    Нижняя шевелится, но её менять смысла нет, она на расход практически не влияет, а только на диагностику ката....т.е. её вообще можно отключить
  15. BoyEts

    Лямбда-Зонд 307 Рестайл

    Лямбду верхнюю поменял, никаких изменений в расходе. Что ещё может быть?
  16. BoyEts

    Лямбда-Зонд 307 Рестайл

    ВОТ ТАКОЙ график вообще как, кто разбирается? Сначала поработала на холостых, пару раз даванул тапку, потом несколько секунд на 2000об, потом на 3000.
  17. BoyEts

    Провал При Ускорении

    Почистил ДЗ, после этого стали немного плавать обороты, поехал на сервис для инициализации ДЗ. Сказали, что нужно это делать на холодную, чтобы авто сутки постояло...но так как без машины мне тяжеловато, то решили делать на горячую. Обороты вернулись в норму, провал на 3000 пока исчез..ттт. Посмотрим что дальше будет.
  18. BoyEts

    Провал При Ускорении

    а дроссель если не инициализировать машина едет будет? То думаю малоли после чистки её что-то пойдёт не так
  19. BoyEts

    Провал При Ускорении

    Клемму недавно скидывал, когда свечи менял....ничего не изменилось. Думаю для начала ДЗ поковырять...но хз как она влияет на данный глюк. Потом лямбду верхнюю попробую заменить (расход ещё увеличен, 15 на сотню), потом промыть форсунки на сервисе попробую....если ничего не поможет, попробую поменять автомобиль)
  20. BoyEts

    Провал При Ускорении

    Кстати, заметил что на холодную данный глюк не проявляется....точно форсунки?
  21. BoyEts

    Провал При Ускорении

    а сколько такая чистка на сервисе может стоить? Слышал, свечи ещё меня после неё нужно. Свечи новые поставил, снова старые вернуть?
  22. BoyEts

    Провал При Ускорении

    Чёт сложно, с бутылками какая-то ещё заморока, придётся в сервис) А почему именно на определённом обороте в определённой отметке секундно проваливается? Если бы форсунки были засраны, она бы постоянно проваливалась, имхо...
  23. BoyEts

    Провал При Ускорении

    Самому почистить реально, либо это большой гемор и лучше на сервис?
  24. Не так давно заметил, что при ускорении в районе 3000 оборотов ощущается небольшой провальчик скорости примерно полсекунды, потом снова выравнивание. На любых передачах. Компьютерная диагностика ничего не выявила, свечи стоят свежие (со старыми тож самое было, началось буквально недавно). В чём может быть проблема?
  25. BoyEts

    Выбор Фары На 307 Рестайл

    оригинальные фары все с мотолром корректора идут? Просто нигде не упоминается
×
×
  • Создать...