Перейти к публикации
Никан

Никан

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Никан

  1. В том то и дело, что не решил. Зависимость от температуры, но проблема не найдена. Ошибки нет и ни одна диагностика не может определить причину. Изначально не было холостого хода. Ошибки не было и диагносты год не могли определить. В итоге сам проверил работу регулятора ХХ вручную. Он заклинили и червяк его крутил, но не двигал (при чем новый VDO). Поставил другой. Холостые появились. Думал, что датчик температуры, который на мозги ( их 3), поменял. Не он. Лямблу пробовал отключать, ошибка вылетает - работает. Раньше при пуске он гонял по внутреннему кругу, а потом открывал датчик ХХ (холодный пуск), сейчас нет. Сразу открывает датчик ХХ на полную. Может МАП врет? Когда не было холостых его менял, но ни чего не поменялось. Старый остался в Твери, а я в Мурманске. Проверить сейчас МАП не чем. Помогите.
  2. Датчик и дроссель ни при чем. Зависимость идет от температуры. Уже все проверил. И при этом нет холодного пуска. Наоборот открывает регулятор на полную.
  3. Мотор 1,8 XU, 1999г., рестайлинг.. На холодную закидывает обороты до 4000 тыс., потом сбрасывает и обороты плавают от 1200 до 2000, пока не нагреется до 70 градусов. После 70 все ровно. Ошибок нет. В чем проблема?
×
×
  • Создать...