Перейти к публикации
francuzish

francuzish

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя francuzish

  1. Все решилось, проверил на офф. стенде citroen этот PSA XSEVOL (china) не исправен. Удачи всем.
  2. Спасибо, пока не нашел но на пути. Удачи.

  3. Сделано и проверенно.
  4. Да так и есть каждая прога прошивает шнурок под себя ну например DiagBox шьёт V4.2.9 а PP2000 V 4,2,2. Я пробовал перепрашивать шнурок после того как прога загрузилась на несколько разных версий и результат одинаков « Ошибка невозможно установить связь с авто » .У кого какие мысли?
  5. Да я с вами и не спорю, но факт тот, что шнур видит все,когда я цепляю к диаг. разъему возле КП и не видит авто вообще когда цепляюсь к диаг. разъёму тот что слева от руля. Что мне сделать? Какие мысли будут? Спасибо.
  6. Спасибо за ответ, но скорей это вопрос, и на него я ответить не могу. Вы мне-бы сказали, что сделать я бы сделал. А я вот что имел введу, как определяеть по месту положения диагностический разъем: если возле ручки КП то full CAN, если слева под рулевой колонкой то VAN-CAN , так у меня получается full CAN видит а VAN-CAN не видит. Ну очень жду ответа и не толькоя. Еще раз премного благодарен.
  7. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, приобрел PSA XS EVOL (china) установил PP2000 активировал на один комп и BiagBox на другой. Подсоединяюсь к авто по CAN т.е. диагностический разъем с право от водителя, все хорошо авто определяет обе проги, а вот VAN , что слева от водителя авто не видит, ввожу вин в ручную не один агрегат не определяется. Пробовал несколько машин peugeot. Где проблема?
×
×
  • Создать...