Перейти к публикации

Peug

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Peug

  1. Peug

    Сброс Межсервисного Пробега

    Эта кнопка находится на километраже, тот же сброс пробега. Вот эта и кнопка.
  2. Peug

    Сброс Межсервисного Пробега

    Благодарю!
  3. Здравствуйте, пришло время менять масло на пежо 306 впервые и как нужно сбросить киллометраж при замене масла? когда нужно включать зажигание, когда держать кнопку?
  4. Peug

    Все О Шинах И Дисках

    Пежо 306, сколько нужно накачивать жёсткую резину? размер 185|65 R14.
  5. Peug

    Давление В Шинах

    Здравствуйте, подскажите, сколько нужно качать шины КАМА 230. Размер 185/65.??
  6. Здравствуйте, ребята! Подскажите как можно оптимально спрятать провода от этих агрегатов - детектора и регистратора? Просто изолентой не хочется. Может есть варианты? Спасибо!
  7. Здравствуйте, подскажите. Накачиваю колёса в универсале (98 год) 2.0 а на зад 2.2, но очень бьёт подвеска, скажите самый оптимальный режим накачки колёс, для универсала, который сидит низко? Колёса 185/65 Р14
  8. Peug

    Стеклоподъемник

    Здравствуйте. Подскажите, что нужно менять для того, чтобы работал правый стекло подъёмник. Ни туда ни туда он не работает, если подложить под кнопочки бумажку, то работает, но она вечно слетает. Что делать.?
  9. Peug

    Вопросик По Карбюратору Solex

    Тоже самое у меня пежо 306 (дизель), только трубка короче и уже. И сам не в курсе что, куда?
  10. Peug

    Стук Амортизаторов

    Нет, точно аммики, сразу перед югом поменял и сразу же начало стучать при больших поворотах. Может из-за того, что старые были меньше в размере, а эти новые и они выпирают? Нужна ваша помощь.
  11. Peug

    Стук Амортизаторов

    Здравствуйте, у меня вот такая проблема - прошлым летом поменял передние амортизаторы (сзади торсионы). И начало такое - разворачиваешься, выворачиваешь руль, а потом его обратно и происходит стук, почему?
  12. Peug

    Визг Роликов. Как Лечить?

    а чем брызгать-то маслом?
  13. Подскажите - пежо 306 (1998 год, универсал, 1.9 дизель) - вот такой вопрос, почему когда машина простояла и холодная, ролики под копотом до того, как машина не прогреется минут 5, не успокоятся, а в некоторых хоть 2 дня машина простояла и заводишь, прогрел и поехал и ролики не скрипели вовсе.
  14. Peug

    Снятие Панели В Пежо 306

    VF37EDJYT32561261
  15. Peug

    Снятие Панели В Пежо 306

    Не эту приборную панель имел Я ввиду. Я имел ввиду - где стоит магнитола, печка, у меня там не всё горит,поэтому, хочу снять и вставить лампочки-диоды. Спасибо!
  16. Peug

    Ремень Грм

    Купил ремень ГРМ, поменял, а там написано всего на 20.000 км. Сколько можно ездить, если менял раньше, было написано 40.000 км и можно было ездить до 50 тысяч. То сколько на этом?
  17. Извини, я из Беларуси! Но не могли бы ВЫ мне посоветовать и предложить хороший дефлектор на капот и ветровики (Пежо 306, 1998 год, 1.9 дизель). Спасибо!
  18. Подскажите, у себя съёмника нет (для торсионов), говорят, что можно сделать вручную. Подскажите, как?
  19. Хотелось бы узнать как снять по порядку панель на пежо 306 (1998 год, 1.9 дизель)! Спасибо!
×
×
  • Создать...