Перейти к публикации

Ксана

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ксана

  1. Ксана

    Проблемы. Климат-Контроль?

    Ок. Спасибо. На офиц. сервисе смотрели (не знаю смотрели ли систему выхлопа) и предложили провести чистку кондиционера. Съезжу еще раз. Хотелось просто разузнать была ли еще у кого-нибудь такая проблема и в чем была суть.
  2. Ксана

    Проблемы. Климат-Контроль?

    Знаете....не то, чтобы болота...гнилью не несет... несло летом, до того как я на ТО поменяла фильтр. А вот сейчас запах как будто лежишь под выхлопной трубой. Может где забор воздуха у кондея там что-то повреждено и система всасывает отработанные газы машины? Извините, у меня смутное представление о деталях:-) Но в поисках объяснений, чего не надумаешь:-)
  3. Ксана

    Проблемы. Климат-Контроль?

    Да,смена фильтра не помогла, да, и старый фильтр был в эксплуатации всего полгода... Я написала об этом: "Съездили в салон, поменяла фильтр." Боюсь как бы с чисткой кондиционера также не вышло. Поэтому уточняю.
  4. Добрый день, Надеюсь я в правильном разделе по задаванию вопросов:-) У меня проблема: неприятный запах при включенном климат-контроле. Машина: Пежо 207, автомат, 2009г., 5дверка. Началось все с кнопки внутренней циркуляции воздуха в салоне. При её нажатии стал появляться крайне неприятный запах (выхлопные газы, вонь какая-то) в салоне. При отключении и кондиционировании запах исчезал и не появлялся. Съездили в салон, поменяла фильтр. Проблема ушла через день! Благополучно поездила неделю. И - здрасте снова, но уже не только при включении кнопки внутренней циркуляции воздуха в салоне, а даже при включенном климат-контроле появляется запах. Сталкивались с таким? Что это? Стоит ли тратиться на чистку кондиционера на сервисе или проблема на самом деле в другом? И к вопросу о чистке кондиционера - делали ли вообще когда-нибудь, везде стоит 4 тыс. или есть места подешевле? Заранее спасибо за мнения и советы.
×
×
  • Создать...