Перейти к публикации
Quaresma

Quaresma

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Quaresma

  1. моя проблема пока не решена... на след неделе буду заниматься! все гонят на генератор, мол в нем вся причина, - либо перезаряд или ваще потух.... незнаю, будем искать как говорится!! а что Вам сказали официалы ? в чем была проблема? как решилась??
  2. спасибо, сегодня пойду попробую))
  3. копать надо под генератор значит? единственное что можно сделать своими руками это зачистить контакты генератора я так понимаю?
  4. Вы уж извините, я не особо там шарю))) но как я понимаю проблема может быть в чем угодно касательно проводки??? а как проверить контакт массы?))))
  5. хм.... то есть вариант что накрылся генератор??? а если это он, то возможна ли именно такая последовательность выхода из строя?
  6. диагностика кроме перегоревших лампочек и антиполюшена ничего больше не показала.... сегодня попробовал прикурить.... завел не с первого раза... постоял минут 5 и заметил что тускнеет подсветка на панели кондея и начинает мигать магнитола.... вот такие вот дела!!!
  7. Всем привет! Помогите пожалуйста кто сталкивался с проблемой! Дело было так, - спокойно сел, завел, поехал, никаких проблем.... спустя минут 15 загорелась ошибка ABS fault, сразу после неё Electric Fault и A-Bag fault, вобщем дискотека та еще! я соответсвенно остановился и решил перезапустить.... - опа и не заводится!!! при чем даже не крутит и с соответствующим сигналом компьютера!!! Пошел домой читать.... ничё не нашел и спустя часа 2 опять сел в машину, - завелась без проблем... за 5 минут доехал до дома, посидел - прогрел до 90, - всё в порядке.... подумал обошлось.... но спустя час в очередной раз выехав и буквально проехав 100 метров опять набор этих ошибок и я соответственно рисковать не стал, парконул свой 307 и выключил.... завести больше не могу!!! Вот такая удивительная проблема.... Кто сталкивался? может кто знает в чем тут может быть дело? заранее Всех благодарю за помощь и советы!!! Спасибо!!!
×
×
  • Создать...