Перейти к публикации
Pavel

Pavel

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pavel

  1. Pavel

    Сцепление

    в инете нашел вот такую инструкцию: http://www.peugeot-sto.ru/307/243.htm дошел до пункта "- снимите приводные валы;" и что-то понять не могу, как это сделать (Это на ступицах гайки, которые на 35 откручивать надо что ли?)
  2. Pavel

    Сцепление

    Доброго времени суток У меня при нажатии на педаль сцепления начинается свист. Как я понимаю это выжимной подшипник, я прав? 1) Есть ли какая-нибудь инструкция по замене? 2) Какой инструмент понадобится? 3) Пробег 90000, что еще надо поменять, кроме сцепления и выжимного? 4) Можно ли поменять выжимной без ямы и подъемника?
  3. Peugeot 307

    2006

    1,6 л

  4. Pavel

    Выпадают Ошибки P0352, P1336, P1338, P1339

    - чтозначит «B»? То есть, насколько я понимаю, надо менять катушку зажигания,которая на свечах стоит, или это как-то лечится?
  5. Доброго времени суток. Проблема такая: загорается чек, выпадают ошибки P0352, P1336, P1338, P1339 и движок начинает жутко троить. 1)Что значат ошибки? 2)Из-за чего выпадают эти ошибки? 3)Как это исправить?
  6. Pavel

    Светит, Но Не Греет

    Что делать-то надо?
  7. Pavel

    Светит, Но Не Греет

    Столкнулся с такой же проблемой. Ей предшествовали проблемы с пропусками зажигания из-запробитых проводов на свечи, неисправный термостат и низкий уровень охлаждающей жидкости. Симптомы следующие:на холостых оборотах из печки дует холодный воздух, при увеличении оборотов изпечки начинает дуть теплый воздух, но датчик температуры резко падает почти донуля. У меня 307, коробка – механика, 2006 года выпуска. Вопрос: как проверить помпу? И что это может быть?
  8. Pavel

    Система Охлаждения

    мне это и интересно
  9. Pavel

    Ключ-Брелок

    вот такова типа ключ
  10. Pavel

    Ключ-Брелок

    Как разобрать брелок от ключа? Сломалась пружина, выдвигающая ключ. Все попытки разобрать неполучились. Это так хорошо собранно или предыдущий хозяин собрал с клеем? Есть ли мануал по разбору этого брелока с фотографиями?
  11. Pavel

    Система Охлаждения

    сделал всё по инструкции. во время проверке в кастрюле случилось страшное, сломалось одно из креплений термостата. Вопрос - можно поставить всё это на место, т.к. металлическая скоба упирается в корпус двигателя.
  12. Pavel

    Система Охлаждения

    цена 3500 для меня существенна проблема в том, что термостат не перекрывает большой круг и тосол идет сразу в радиатор из-за чего машина не нагревается больше 70 градусов
  13. Pavel

    Система Охлаждения

    Опасно ли ездить с неисправным термостатом? Какие могут быть последствия? Термостат меняется вместе с корпусом? Если он не перекрывает подачу тосола в радиатор, можно ли его как-нибудь починить? Можно ли поставить какой-нибудь другой термостат (от других автомобилей), а то дорого выходит даже не оригинальный.
  14. Pavel

    Заело Замок Водительской Двери

    А снимать сложно? Есть какие-нибудь инструкции, как снимать (ссылочкас картинками или советы). А тотам, вроде, какая-то клепка есть которую высверливать надо. Сломана пружинка у ключа, как он разбирается? Заодно там ибатарейку надо поменять.
  15. Доброго времени суток. Заело замок водительской двери (саму личинку), вроде как после мойки, но точно не уверен, так как до этого давно неоткрывал дверь с ключа. Брызганье в замок WD-40 не помогло. Что это может быть и как это исправить?
  16. Pavel

    Система Охлаждения

    Как до него добраться? (надо ли всю торпеду разбирать или где-то с боку что-нибудь есть, типа окошка) Что такое рестайл? Автомобиль 2006 года. Двигатель ни разу не мылся, только протирался влажной тряпочкой.
  17. Pavel

    Система Охлаждения

    Доброго времени суток! Ситуация следующая - начал уходить тосо по литру в неделю. Под машиной сухо, двигатель весь чистый. Течь обнаружилась когда убрал водительский коврик. Вопрос - откуда может утекать тосол в ноги водителя и как с этим бороться. Из-за низкого уровня тосола вышел из строя термостат. Где он находится и как его поменять? Есть ли какая-нибудь подробная тема по ремонту Пежо 307? Так же, при замене свечей обнаружился пробой по керамическому изолятору (снаружи четкая яркая полоса на втором цилиндре). Что это может быть? Заранее благодарю! С уважением.
×
×
  • Создать...