Перейти к публикации
Максим2908

Максим2908

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Максим
  • Город
    Уфа
  • Авто
    Peugeot 308

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Максим2908

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • За месяц
  • За неделю
  • Соавтор Редкая
  • Первое сообщение
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Это просто пежо. При сломанной ноге жаловаться на больную голову
  2. Установил 3 новые катушки и она завелась . Чек сразу же погас после сброса ошибки больше не появлялись. Так и непонял вчем взаимосвязь была неработающих катушек и ошибок которые она выдавала
  3. Сегодня после работы решил заняться машиной, еще раз все проверить что могу выполнить сам. Прозвонил все предохранители , просмотрел все возможные контакты на окислы и фиксацию все внорме. Решил выкрутить свечи и просушить их, после не хитрых манипуляций не стал закручивать их обратно а просто вставил в катушку и решил прокрутить и посмотреть на наличие искры( когда все произошло с машиной напомню свечи были купленны новые и так же проверены на искру) крутим стартер а искра есть только на одной свече, начинаю проверять возможно сигнал приходит только на одну катушку но нет та самая катушка которая единсвенная срабатывает работает на всех цилиндрах. Ок катушки завтра преобрету благо есть вналичии , сегодня уже не успел. Но при этом диагностика показывает так же 3 ошибки связь по к линии ошибка богатая смесь и отсутсвие команды на запуск. У меня вопрос если она все же не получает команды на запуск то почему есть искра, форсы тоже срабатывают ( так как при выкрученных свечах при запуске бензин прям здраво ввлетает из цилиндров. ) заслонка реагирует на педаль. Если она завтра запуститься я буду в шоке от ее ума и предоставлении информации о проблемах.
  4. А другой блок сможет запустить двигатель без привязки старых ключей?
  5. 😁все больше убеждаюсь что молва права по поводу пежо, ситроен и рено. Нет конечно же, ничего этого нет.
  6. Через какой софт это возможно выполнить.
  7. Проверил давление 3 с копейками показал манометр
  8. Спасибо. Что нужно из этого поменять. У нас просто в сервисе их не делпют. И мне спмому проще заказать и поменять что либо
  9. С проверкой акума , подзаоядил, свечи просушил, и газ выжимал . Хоть и не ругается вроде как на него но и моторчик вальватроника отключал. Даже не пытается схватить.
  10. Несколько дней уже стоит в теплом боксе.
  11. Добрый день. Автомобиль пежо 308 с двигателем ер6 на автомате перестал запускаться. Произошло это без каких либо причин. Вечером машина доехала до дома а утром с автозапуска не запустилась. Был мороз около 25. Высадился акум ( был поменян на новы) свечи были залиты , сразу решили поменять на новые. Но все четно. Стартер крутит , искра есть, топлива пол бака и так как свечи заливает можно предположить что ыорсунки тоже работают. По ошибкам выдает 3, такие как u2000. P2192. P1693. Подскажите куда копать.
×
×
  • Создать...