Перейти к публикации
JIEXOH

JIEXOH

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Рыбинск
  • Авто
    не Peugeot

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения JIEXOH

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. JIEXOH

    Электрика.

    иди посмотри... у меня хонда цивик и подобного говна нет... умный самый?
  2. JIEXOH

    Электрика.

    Пасека вот и я про тоже... объясняю своему товарищу, что нужно разбираться а не гадать... просто надеялся на типовую неисправность...
  3. JIEXOH

    Электрика.

    В этой машине вот такое или что-то подобное есть? https://psa-club.ru/elektronika/blok-upravleniya-zaryadom-akb-ekonomichnyiy-i-normalnyiy-rezhimyi.html ну и АКБ новая. заводит с пол оборота. а сигнализация и допустим дворник задний... какая связь?
  4. JIEXOH

    Электрика.

    Появилась дополнительная информация: Иду к машине, снимаю с сигналки - опа, поворотники мигают. Завожу с пол пинка. Ничего не работает. Снимаю клемму с аккумулятора на несколько секунд. Завожу - все заработало. При этом проскочило сообщение economy file aktiv (с его слов на слух).
  5. JIEXOH

    Электрика.

    Добрый день товарищи. Сразу оговорюсь, машина не моя. Моего товарища. Просит помощи, а я не знаю ничего про Пежо: "Забей там у себя в интернете, чего скажут..." Машина Peugeot 307SW, если не ошибаюсь 2006 год, т.е. рестайлинг. Суть у него в следующем. Были тут морозы за тридцать. Машина перестала заводится. Он тут аккумуляторы тасовал-заряжал, прикуривал, таскал на веревке. В итоге на 3-й день завелась. Проездив пол дня у него отвалилась вся электрика в задней части авто, кроме стопаков, а это: габариты, поворотники, задний дворник и задние стеклоподъемники... Наследующий день опять всё по новой. Ну и плюс ещё покупка нового аккумулятора. Так-же через несколько дней запустил, но электрика не заработала. Ко вторнику морозы попустили до -10. Машина завелась и всё заработало. А сейчас опять звонит. На улице -21, машина заводится, электричества нет. Чем помочь не знаю, всю душу мне уже вытряс. К электрику посылать... Найдется-ли в нашей провинции специалист по пежам...? Уже и про блок BSI начитался. И он почти готов к его замене. Вообщем вопрос. Куда копать и чего смотреть? Вникать в устройство чужого автомобиля сильно не хочется. И ещё, на всякий случай, загорелся чек. Ошибка что-то там со смесью вроде. Но сейчас не горит.
×
×
  • Создать...