Перейти к публикации
Katekat

Katekat

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Достижения Katekat

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • За месяц
  • За неделю
  • За фидбэк Редкая
  • Первое сообщение
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Katekat

    Не заводится Пежо 207

    Двигатель EP6 Приехали из сервиса. И да! Это ключ. Сказали плата. Прописали тот, который без брелока. А выкидной сказали новый покупать. ЦЗ не работает теперь, только ключиком закрывать. всем огромное спасибо!
  2. Katekat

    Не заводится Пежо 207

    Я покупала с ключом, сказали родной. Но в какой-то момент он умер, честно не помню что точно было. Я приехала в сервис, на выходе : чип у вас теперь в машине. У замка зажигания. Сегодня: Бензонасос жужжит. Стартер работает. Сигналки у меня нет. Но все тщетно. ПС: вызвала эвакуатор - отвезла в сервис.
  3. Katekat

    Не заводится Пежо 207

    Насос жужжит на весь салон. Мне мастер прописывал в салоне этот ключ/чип (не дилер). Ключ родной. Есть второй родной болванка. Тоже не работает Я описываю насколько возможно подробно. Может слегка «на-женском».
  4. Добрый день, снова проблема от пыжика - «не хочу заводиться»! Ранее писала здесь про ошибку Electronic Anti-Theft Faulty - она была все же связана с чипом, сделали - работала машина исправно и заводилась с первого раза. И вот опять утром эта ошибка. Посоветовали поменять топливный насос (не сервис) - поменяла. Насос работает - машина не заводится. Вчера приехал мастер, просканировал, сказал никаких ошибок серьезных не видит, надо в сервис. На ночь зарядила аккум- так как он уже уходил в эконом. Сегодня поставили и проверили, что в двигателе нет искры. Где искать этот разрыв? Машина так стоит, что эвакуатор только с манипулятором😭 💰 💰💰для отправки в сервис. Надежда на ремонт на месте…
  5. Сканером? Он там стоит, но с айфоном блютуз конфликтует, сейчас попробую найти кого-нибудь с андроидом В прошлом году ошибки не выдавало. И мой сканер и в сервисе. Спасибо! Но тогда почему этот считыватель работает в теплое время года, в теплых парковках - как только плюсовая температура - она вообще никогда не жалуется, только чуть замёрзла - начинаются танцы с бубном. И отсоединение клеммы работает как некая перезагрузка и часто помогает. Про бензонасос, я не очень в курсе как он звучит🙈🙈🙈, но звуки «пшшшшшшшш»есть между попытками завести) попробую послушать до завода.
  6. А что сделать? Есть какие-то идеи?☺️
  7. Ключ есть и с кнопками и без. Не срабатывают оба. Автозапуска нет. Все штатное. Крутит стартер и все. Не схватывает((( в прошлом году толкали в подземный паркинг - она отогревалась 20-30 минут и сразу заводилась. В этом и вопрос, что рекомендация сервиса перепрошить ключ за 8к - вряд ли меня спасет, потому что он работает, если машина в тепле.
  8. Добрый день всем! Пежо 207 с первыми морозами - Ошибка Electronic Anti-Theft Faulty. В прошлом году все было так же. Сервисы разводят руками. Тёплый паркинг - нет проблем. Три часа на морозе -все! Сбрасывание клеммы АКБ помогает иногда. Но как лотерея. Может быть кто-то в курсе, что там замерзает и что делать? Буду благодарна🤗
×
×
  • Создать...