Перейти к публикации
Peugeot 206 Iran

Peugeot 206 Iran

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Valeria
  • Город
    Москва
  • Авто
    Peugeot 206 sedan
  • Подробнее
    2009, МКП, 1.4, пробег 80.000 км, тёмно-синий седан.

Дополнительно

  • E-mail
    samanego@yandex.ru

Достижения Peugeot 206 Iran

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • Первое сообщение
  • За фидбэк Редкая
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Peugeot 206 Iran

    Пежо 206 седан кипит

    Они ничего никогда не отдают. Да и оно мне не надо, всё равно ничего не понимаю. :))
  2. Peugeot 206 Iran

    Пежо 206 седан кипит

    Нее, никакого дыма не было, только лёгкий запах гари в салоне. И да, под капот полезла посмотреть - там всё как всегда, ничего такого. Вобщем, отпишусь здесь дня через 3-4, расскажу, что случилось по версии сервиса. И за что такие деньжищи. До встречи и спасибо за то, что отзываетесь.
  3. Peugeot 206 Iran

    Пежо 206 седан кипит

    Спасибо вам. Сегодня позвонили из сервиса, мол, мы посчитали. В итоге 21.000 работа и 31.000 детали. Что чего конкретно не сказали. Дней через 4-5 там на месте всё уточню и отпишусь здесь - что это было. Вы говорите «постепенно узнаются детали». Щас ещё расскажу. :))) Скажите, а ПЗУ в моём случае могло быть виновато? Я им пользуюсь иногда, когда долго не езжу. А зимой я не езжу в принципе. Весной завожу машину и всё в порядке - и так уже 8 лет. А в этот раз я, когда цепляла крокодилы, забыла выключить зажигание дура, быстро отцепила. Уфф, ничего не перегорело, дисплей светится. На дисплее символы - только мотор и аккумулятор. Машина с полчаса урчала потихонечку, как всегда - ничего вроде не предвещало. Взяла компрессор, думаю - подкачаю пока колёса, чо без дела сидеть. Три колеса подкачала, а на четвёртом колесе под капотом завыл вентилятор, запахло жареным. Я испугалась и выключила зажигание. Машина больше не завелась потом. Доташили на тросе до сервиса, благо 2 остановки. Вот и вся история. Я очень люблю своего Пыжика, ему 14 лет, но пробег 80.000 и выглядит новым. Много заменено - КП, аммортизаторы, глушитель и др., а в прошлом году покрасила. Он меня выручал много раз на дороге, сам! Вот просто сам рулил в нужную сторону. Мистика какая-то.
  4. Peugeot 206 Iran

    Пежо 206 седан кипит

    Нда... Если я залила воду в омыватель стекол, естесственно мне это не помогло от перегрева мотора. :))))))) Блин. Я чот ваще с расстройства влезла не туда. Простите, и вас рассмешила. Вообще, моя машинка всегда отлично работала, но когда аккумулятор разрядился в ноль, я взяла ПЗУ и подзарядила его немного. И тут же мотор стал перегреваться, вентилятор включаться без конца, горелым пахло. Я с перепугу выключила зажигание, а когда включила снова - машина уже не завелась. Это ПЗУ виновато во всём! Оно что-то там испортило.
  5. Peugeot 206 Iran

    Пежо 206 седан кипит

    Вытаскивала щуп, уровень масла в норме. А что такое расширительный бачок и где его искать - я ещё не знаю. :))) Всё приходит с опытом. Или вы имеете ввиду, что масло куда-то попало, куда ему попадать нельзя?
  6. Peugeot 206 Iran

    Пежо 206 седан кипит

    Масло есть, сама смотрела. А вот воды не было, я долила под завязку, но это не помогло. Но я не поняла, почему кипел антифриз, если температура на датчике не поднималась выше 92°.
  7. Peugeot 206 Iran

    Пежо 206 седан кипит

    Машина ещё на улице (на их стоянке) в очереди стоит. То есть, её осмотрели как бы поверхностно и по симптомам с моих слов вынесли вердикт. Но тем не менее позвонили мне по телефону и назвали сумму.
  8. Peugeot 206 Iran

    Пежо 206 седан кипит

    Не-не, я не так выразилась. Наверное, она называется крышечкой, которая держит давление? Вобщем, вы меня поняли. :))) И спасибо вам за ответ. 👍
  9. Пежо 206 седан кипит. При работающем двигателе, каждые 10 минут включается вентилятор под капотом. Температура на датчике чуть за 90. Но в салоне пахнет горелым. Выключила зажигание - испугалась. До сервиса дотащили на тросе. Подумалось, что в сервисе лукавят, сказав, что я перегрела мотор и теперь его надо разобрать, чтоб поменять какую-то сгоревшую прокладку. С заменой антифриза, масла и работой мастера сумма составит 60 тысяч. За ТО я всегда платила не более 10 тысяч, значит за эту сгоревшую прокладку 50 тысяч??? Я чуть со стула там не упала. Может они меня дурят с мотором? А надо всего лишь заменить прокладку в бачке с антифризом? Подскажите, плиз, у кого такое было.
×
×
  • Создать...