Перейти к публикации
Толянчик

Толянчик

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Анатолий
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Авто
    Peugeot 3008
  • Подробнее
    Первое поколение 2012г.

Дополнительно

  • E-mail
    anatolijpavlov700@gmail.com

Посетители профиля

359 просмотров профиля

Достижения Толянчик

Ученик

Ученик (3/14)

  • За месяц
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • Первое сообщение
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый вечер, извините что беспокою.. Вы давли очень хорошие ответы почти по любым вопросам по Пежо 3008. У меня 2012 1,6 турбо. Перестал работать правый подрулевой переключатель громкости. И с камеры заднего вида пропала разметка при повороте руля. Подскажите пожалуйста как действовать в ситуации? Сам я Васёк. Руки не совсем из задницы,но сам я туда не полезу.
  2. Пежо 3008 12г 1,6 150л/с При повороте ключа обороты 1150-1200, минуты полторы - две, начинают падать где то до 750-800. Это нормально?
  3. Всё правильно, так и делаю, на холодный двигатель,щуп дебильной формы. Поверхность как пружина, не видно ничего. Приходится пользоваться салфетками. Да и так нихрена толком не видно. Сейчас погасло,по истечении суток после того как долил литр. Скорее всего датчик. Машина 12г. Почитал в переписке этого сайта и заказал нормальный щуп. Только ждать его почти месяц
  4. Уровень очень плохо видно из-за конфигурации щупа,щуп круглый, пробовал с салфеткой и без, каждый раз по разному! Заказал плоский щуп,но сейчас всё равно надо что то делать. Сейчас, через день надпись погасла. Но где гарантия что опять не повторится? Хотел уточнить насчёт проводов, как и где?
  5. Загорелось долить масло. Посмотрел по щупу, немножко меньше,масло меняли 11 мая. W40. Купил литр 30, сначала долил 0,5 - горит. Долил 0,5, проехал, всё равно горит. Сейчас думаю что если это был глюк электроники,и я перелил, что делать? Думаю, если я ездил без литра с лишним масла, как я вобще ездил? Я знаю что турбина может кушать,но так резко,и в таком количестве? Подскажите пожалуйста как быть,и что лучше всего сделать в этой ситуации. Заранее благодарен!
  6. Я конечно не специалист,но открыть капот ума хватает, это ничего не даёт. Локализовать место откуда идёт конкретно звук не получается. Когда двигатель немножко прогревается - звук исчезает. Я выше всё это описал, если не лень - посмотрите.
  7. Спасибо огромное, на неделе займусь
  8. Сделал новое видео,подлинее, сейчас выложу. VID-20230523-WA0000.mp4
  9. Не понятно, точное место откуда звук не найти. Ясно что это двигатель,а откуда конкретно не понять. Такая чертовщина! Сделал новое видео,подлинее, сейчас выложу.
  10. Ещё бы знать что это и где это наверное быстрее будет отогнать на станцию. Она недавно у меня,я ещё в ней не шарю совершенно! Скажите пожалуйста чем это может быть чревато?
  11. Попробовал вытащить щуп-ничего не меняется. Когда на холостых резко даёшь оборотов,то звук пропадает,но если даёшь плавно то стрекотание учащается вместе с оборотами. Самое интересное что никто не знает в чём тут причина. И в чем вобще дело. Помогите пожалуйста 🙏🙏🙏!
  12. Нет конечно! Просто я в данный момент нахожусь в больнице, на днях выпишусь,и всё сделаю.
  13. Хорошо, попробую - отпишусь. А больше никаких мыслей нет?
  14. Не пробовал. Это можно делать при работающем двигателе?
  15. Звук не механического характера, как сигнализация только намного тише,на табло ничего нет, всё нормально. Он в принципе сильно не беспокоит,но хочу выяснить характер. Может в будущем это чем-то чревато.
×
×
  • Создать...