Перейти к публикации
gladfsk

gladfsk

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gladfsk

  1. gladfsk

    Кто Из Волгограда

    Прювет я из Волгограда )!!! Живу на тракторном
  2. что значит "выбивало" - если ошибку на компе тогда на диагностику
  3. бери с механикой проблем знать не будешь
  4. Доброго времени суток! Такая проблема: при переключении со второй на третью часто зависает(может и до 4000) потом переключается и переодически бывает что прыгает туда сюда (со второй на тертью и обратно) - такое ощущение что коробас не может решить чего же уму всетаки воткнуть Грешу на датчик скорости на выходе АКПП Что посоветуешь???
  5. gladfsk

    Топливный Фильтр

    Да нет его там !!! Я на днях снимал бензонасос, кроме сетки там ничего нет (у меня 406, 2001г, АКПП)
  6. gladfsk

    Глохнет При Полном Прогреве

    Привет! Смотри бензонасос, у меня такая фигня бывает тоже. Бенза холодного плеснул и все в поряде . Короче греется и давление падает. Заказ новый Artex - придет на днях ставить буду.
  7. gladfsk

    Волгоград

    Да уж с сервисом пежо у нас трудновато, я себе сканер взял и пока не парюсь
  8. Даааа, сервис пежо это круто)) Я тоже своизл - 1500 деревянных на ветер и еще 500 за диагностику, ничего не сделали, даже завести не смогли уроды, к томуже крюк буксировочный сперли, после получаса отдали но не мой.
  9. Всем привет! Подскажите новичку, при первых морозах (за -20) не завелась, грел свечи, менял на новые пробовал снова заливает и все. отогнал к официалам (на эвакуаторе). Нефига не смогли завести!!!. Потом путь на базу в теплый гараж 15 минут возни и все ок! Поездил два дня на выходных и опять задница (быстрый старт пробовал - стреляет в воздухан). Бензин есть искра тоже, потому как схватывает (и в тепле заводится). коробка автомат не потаскеаешь! в чем трабла может быть???? Да по диагностике у оффов - ошибка датчик температуры ОЖ -40С ошибка клапана ЕГР как завестись!!!
×
×
  • Создать...