Перейти к публикации

Valeriy Sharapov

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Valeriy Sharapov

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Соавтор Редкая
  • За месяц
  • За фидбэк Редкая
  • Первая тема
  • Первое сообщение

Последние медали

0

Репутация

  1. Так и сделал. Подключил адаптер с блютус, линейный вход активировал Лексией. Все работает отлично.
  2. Вопрос вроде бы решился. Прикурил от другой машины и через несколько минут переключения передач коробка нашла нейтраль и авто завелось. Похоже доло было в аккумуляторе, хотя тестер показывал 12,3 В. Приехал домой, поставил аккум на зарядку, посмотрим, что дальше будет.
  3. Сам и отвечу. Есть в продаже адаптеры и для линейного входа и даже для Блютус. Только надо чтобы в комплектации был СД чейнджер (и тогда будет вместо него) или надо активировать вход Лексией.
  4. Всем привет. Вот и меня постигла сия судьба. Коробка-робот, -- на дисплее. Авто не заводится. Пару раз снял клему с аккума но ничего не помогает. Это значит эвакуатор и искать тех, кто заменит сцепление? Или есть еще какие-то вариант оживить машину?
  5. Всем привет. Никто не пробовал как-то сделать линейный вход для штатной магнитолы? В идеале, конечно, бы блютус прикрутить, но хотя бы аукс для кабеля сделать... Я обычно в свои машины китайские 2-ДИН балалайки втыкаю, но в 1007 такое никаким боком не влазит, без серьезных переделок...
  6. Valeriy Sharapov

    1007+очумелые ручки

    Спасибо. Еще интересует как сделали подсветку надписей.
  7. Valeriy Sharapov

    Не работает ESP

    Про АБС кстати машина не ругается, только пишет на дисплее при запуске двигателя про ошибку ESP/ASR. Соответственно, обе эти системы не работают. Спасибо!
  8. Valeriy Sharapov

    Не работает ESP

    Спасибо за ответы. Диагностику еще не делал так как не нашел людей диагностирующих французов. Старый хозяин авто сказал, что он вроде делал и приговорили блок ESP. Может подскажете где он находится? В принципе есть возможность купить такой блок б.у. и попробовать с ним.
  9. Valeriy Sharapov

    Не работает ESP

    Всем привет. Купил машину с нерабочей ESP. Она не включается и не выключается. Горит лампочка на приборке, соответственно также не работает антибукс. Может у кого-то было что-то подобное. Куда рыть? Официалы и франкосервисы далеко...
  10. Valeriy Sharapov

    1007+очумелые ручки

    Да у вас просто золотые руки! Размеры колесиков напишите, пожалуйста. Еще интересует как сделали подсветку надписей.
×
×
  • Создать...