Перейти к публикации
andrew988

andrew988

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Город
    Москва
  • Авто
    Peugeot 5008 Поколение II

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения andrew988

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • За неделю
  • За месяц
  • Первое сообщение
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. по прошествии 5 мес. от комплектации аллюр с допами только положительные впечатления. Из плюсов что заметил - штатная аудиосистема играет глубже и объемнее чем у знакомого с дизельным 5008 gt 20-го года. Он сам был очень удивлен. Крыша панорамная считаю в наших условиях не нужна. Больше рисков повредить. Тут в лобовое уже 2 раза камни прилетали за зиму, скольчики оставили. Помню на предыдущих машинах на крыше тоже следы от камней были, потом там рыжики пошли. Единственное о чем жалею это об отсутствии черной отделки потолка. Нравится она мне ну и шумоизоляция так себе, тут надо смириться.
  2. обязательно клейте. грязи намного меньше летит на двигатель. Диаметр д-резинки то ли 10, то ли 12 мм. Она там стандартная идет. Нужно 1,5 метра примерно
  3. уже полтора месяца езжу на бензинке. Наклеял уплотнительную резинки D-профиль по линии прилегания капота спереди. Надеюсь грязи будет меньше..
  4. В итоге разобрался с продавцом, что это аллюр с допами. Всем спасибо за помощь. Если не найду GT, возможно возьму этот
  5. Приветствую друзья. Нахожусь в шаге от покупки 5008 с бензиновым движком. Приобрести с дизельным по финансам не вытягиваю, и опыта с дизелем никогда не было. Знаю нюансы бензинового движка, начитался и наслушался, у отца была атмосферная версия этого агрегата на 208-м. Но как и все приверженцы бензиновых моторов, верю что мне повезет)). Сервисмены говорят он теперь евро6, вроде как его с 18 года модернизировали, что то там изменили с цепью и клапанами, и хотя бы 100 т. он долэжен отходить без проблем. А дальше в наше смутное время я и не загадываю. Сейчас пробег 28. Вопрос следующего плана. Авто GT лайн, по крайней мере на авто такая шильда приклеена. Но без кожи, панорамы. Простая белая отделка потолка, и руль простой, без металлической шильды gt line на нем. Это и смущает. Не видел ни одного ГТ лайн с простым рулем. Это нормально? Авто дилерский, автотека зеленая. Вряд ли его меняли. Продавец говорит что покупали именно GT line, такой покупал в салоне Автомир. Или такие комплектации реально были? боюсь подвоха здесь ВИН: VF3M45GXVJL059076 Второй вопрос - грязный двигатель. Это норма для них? как будто по деревне ездил. Авто в Москве. На драйве видел еще фоткти с забитым снегом подкапотным пространством зимой. Получается, там защиты никакой нет в виде резинок, и снег и грязь задувает под капот? Как решают эту проблему? Колхозят резинки? может сервисы уже отработали решение этой проблемы? поделитесь опытом.
×
×
  • Создать...