Перейти к публикации
Саша Пушкин

Саша Пушкин

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Саша Пушкин

  1. Доброго времени суток форумчане. Сегодня в сервисе заключили что 15 вольт с гены это очень много!!! Я считаю что зимой в уральские морозы по городу с печкой и фарами короткими перебежками от работы и до дома - это просто самый цинус ! По ночам уже -20 давит. Кто что думает? Поделитесь мыслями? Разводят на ремонт гены или опасность есть?
  2. Всем спасибо. 195/65/15 встали в аккурат. Гребут. Ничего не задевает. И машина приподнялась. Бордюры не так страшны стали
  3. Благодарю за ответ. Арки не шёркает? Ищу на зиму тогда тоже 195/65/15!)
  4. Доброго всем времени суток друзья. Приобрёл пеугеот 207 супруге. Букашка красненькая и улыбочкой радует ,при взгляде из окна и расходом. Но клиренс весьма минимален. Стоят 185/65/15. Юбка переднего бампера на 100 мм от пола. Подскажите пожалуйста максимальный размер шин, чтоб приподнялась машинка и не шоркали по аркам не мешали при езде? Может кто ссылку бросит. Или из личного опыта поделится. Буду весьма признателен за совет.
  5. Доброго всем времени суток друзья. Приобрёл пеугеот 207 супруге. Букашка красненькая и улыбочкой радует ,при взгляде из окна и расходом. Но клиренс весьма минимален. Стоят 185/65/15. Юбка переднего бампера на 100 мм от пола. Подскажите пожалуйста максимальный размер шин, чтоб приподнялась машинка и не шоркали по аркам не мешали при езде?
×
×
  • Создать...