Перейти к публикации
Евгений607

Евгений607

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Евгений607

  1. Так они есть , но вопрос когда они там появились. Как все потерли и она снова заглохла ссылалась только на датчик коленвала. Я его заменил. потом глохла и переставала видеть коробку и ESP. снятие клеммы аккума помогало, но в памяти они конечно оставались. Есть мысли куда лезть? ЭБУ или топливная система или еще чего?
  2. Ошибки по датчику коленвала, замена не помогла. Так же однажды перестал видеть коробку скинул клеммы подождал 3 минуты и всё ок. Диагност сказал, что коробка так же ссылалась на датчик колена. Так же выдавал ошибку на ESP , но снятие клеммы помогло.
  3. Всем привет. Купил пару месяцев назад этого красавца и все было хорошо , пока он не начал глохнуть после 3-5 минут после запуска. После кручу стартером , запускается не охотно и снова едет. Сначала это было эпизодически- раз в неделю, теперь постоянно. На горячую вообще все гуд. Мерил давление в рампе- в норме. Диагносты приговорили датчик коленвала, но замена не помогла. Отдавал другому диагносту, но с проблемой не справился. Бывает , что она вообще не глохнет. Короче проблема плавающая. Народ подскажите куда лезть?
×
×
  • Создать...