Перейти к публикации
1balorcim

1balorcim

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 1balorcim

  1. Как сказал специолист, до меня колхозники поставили в бак насос от бензинки, из-за чего она и глохнет после 3000 и заводится на горячую плохо
  2. тянет нормально, но вот с заводкой стали проблемы, если температура выше выше синей полоски то начинается заводка плохо, а если еще поездить из места в место часто глушив завестись, то с каждым разом заводка все хуже и хуже.
  3. Всем добрый день. Решил задать вопрос по "колхозу" который на машине (http://joxi.ru/L21elyqtwoBDz2 вид снизу). Хотел узнать как должно быть, и на что это влияет?
  4. Всем добрый день. Решил задать вопрос по "колхозу" который на машине (см. фото). Хотел узнать как должно быть, и на что это влияет?
  5. Проблема пока была в форсунках, уже поменяли но вылезла новая болячка - отпишусь помогли ли форсунки, либо это все таки датчик топливный
  6. Да, не важно сколько проехал и сколько стояла, всегда один и тот же завод. Тянет нормально, т.е. я не видел в машине с таким объемом но разгон идет отлично. Держит дорогу тоже отлично. Не троит. Работает ровно двигатель. Проверить топливную систему - спасибо, с этого наверное и начну.
  7. Сегодня стал обладателем 406 2.2 hdi. К сожалению из-за некоторых моментов я только после установки хорошего аккума (стоял дохлый бензиновый) узнал что двигатель и на холодную и на горячую заводится плохо. Т.е. он заводится но с перед поворотом ключа и запуском вот прям слышно - ты дых, тыдых тыдых и так секунды 2-3 потом подхватывает и заводится. Может у кого было такое. Камнями прошу не кидаться если таковая тема уже есть, прошу скинуть ссылку на нее. Всем спасибо.
×
×
  • Создать...