Перейти к публикации
Арчи77

Арчи77

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Арчи77

  1. Арчи77

    Можно ли ездить и долголи

    Да это машина жены сейчас vw. Я на 308 В шиномантаже взяли 1600 за ремонт баллона. при этом как видно повреждение не запаяно ничего. это вообще нормально?? Или стоит поехать туда и сказать, чтоб нормально отремонтировали
  2. Был наезд на бюрдюр, резина повредилась, колесо потом сдулось колесо. Предложили в шиномонтажн сделать. На долго ли хватит ремонта?
  3. Загорелся датчик масла. При этом если щуп почмотреть уровень ровно между минимумом и максимом
  4. Ок. Первое, что выделил жирным пробовали, не дало результатов. Надо видимо действовать дальше. Огромное вам спасибо. По результатам отпишусь. Думаю через месяц где то будет возможность заняться.
  5. Пробег около 180000,двигатель бензин 1.6 EP 6 Смотрите, катушки проверили - рабочие. Свечу одну заменили - остальные впорядке были. Ну после запуска двигателя на холодную троит и явно слабее чем обычно тянет минут 10 езды после запуска, потом нормально. Как то так. Ниже диагностика после удаления катализатора, установки пламегасителя и прошивки под евро 2 .. PEUGEOT_Z8T4C5FS0AM015318_AllSystemDTC_20220426170954.pdf
  6. Именно клапанов, не форсунок? И на холодную и на горячую время от времени. А ремонт ГБЦ в чем именно может заключаться и сколько прмерно может обойтись? Но больше именно в начале, после старта некоторое время то есть то что вы имеете ввиду на холодную видимо. А в этом случае тогда что может быть?
  7. Так, почитал в интернете, нашёл, что номера цилиндров возрастают справа на лево,то есть к ближайший к цепи грм это четвёртый цилиндр, поэтому диагностика выдаёт ошибку в том цилиндре, где была заменена сдохшая свеча. Второй раз именно в неё масло бросает. И на ней нет реакции, когда катушку вынимаешь. Раз после замены свечи и проверки, что катушка рабочая, горит таже ошибка, значит, как мне сказали, скорее всего надо смотреть форсунки третьего цилиндра? Может кто навскидку сказать сколько будут стоить работы по определению поломки и сам ремонт, если все обойдётся форсунками и что ещё может быть кроме форсунок?
  8. Всем привет. Не оч шарю. Но хотелось бы разобраться и починить тачулю. Симтомы: то тянет как новая то заметно слабее. Горит чек. Последняя диагностика: выдаёт ошибку на 3й цилиндр. Катушки проверили - все исправны. При этом если считать от цепи грм, свеча второго цилиндра была убита и вся в масле. Поменяли свечу, ничего не изменилось Подскажите, в пежо 308 порядковые номера возрастают не от цепи грм? Если нет как такое может быть. Кстати проверили работу всех цилиндров, вынимая поочерёдно катушки, в результате нет реакции на втором цилиндре, если считать от цепи грм.
×
×
  • Создать...