Перейти к публикации
Ncg4x4

Ncg4x4

Партнер клуба
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ncg4x4

  1. Ncg4x4

    Органайзеры в багажник

    Дорогие друзья! Хотим вам показать какой классный органайзер получился у нас обшитый в кож зам! Ссылочка на наш канал на Ютуб!
  2. Ncg4x4

    Органайзеры в багажник

    Так же мы готовы взять и другие модели Пежо для замера багажника! Наши контакты: тел. +7-985-087-72-87 почта - Ncg4x4@gmail.com Вк - https://vk.com/cg4x4 инстаграм - cg4x4.ru сайт - www.cg4x4.ru (пока в разработке)
  3. Приветствую всех форумчан! Меня зовут Никита и я со своей командой занимаюсь изготавлением органайзеров и спальников для внедорожников. Мы не просто их изготавливаем, но и сами на себе испытываем в длительных поездках! А в данном случае я хочу предложить Вам оргнайзеры двух основных видов на автомобиль Peugeot Traveller! Органайзер нужен в багажнике для того чтобы создать комфорт. В него можно убрать весь мелкий шмурдяк (аптечку, огнетушитель, дорожный набор и т.д.). Тем самым вы освобождаете багажник от лишнего чтобы освободить под большее! Для всех участников форума действует скидка - 3% Модели органайзеров: Тайга - 13.500 руб. (тот что низкий) ТайгаМакс - 17.000 руб. (тот что высокий) Цены указаны актуальные на начало 2022 года! На фото органайзеры представлены в стандартной комплектации но их можно дополнить такими опциями как: - Коврик из материала ЕВА - Вставка в верхнюю часть из поролона 10мм - Столик выдвижной - Столик откидной на выдвижной ящик (как у органайзера ТайгаМакс) - Врезные замки с ключом Так же возможны индивидуальные заказы! Наши контакты: тел. +7-985-087-72-87 почта - Ncg4x4@gmail.com Вк - https://vk.com/cg4x4 инстаграм - cg4x4.ru сайт - www.cg4x4.ru (пока в разработке)
×
×
  • Создать...