Перейти к публикации
Soleg

Soleg

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Олег
  • Город
    Москва
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    Рестайл, GT 1.6 THP

Достижения Soleg

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Год как в деле
  • За месяц
  • За фидбэк Редкая
  • За неделю
  • Особенный Редкая

Последние медали

0

Репутация

  1. Коллеги, у меня тоже получилось. Дело в кабелях. Пробовал разных 6 штук. АА заработал на единственном. Качественный кабель с поддержкой USB 3.1 и скоростью передачи до 10 Gbs. Не знаю, в этих характеристиках ли дело, но факт. Версия АА 8.5.624554 (качал с 4пда)
  2. Подключилось само штатным шнурком 12t pro? И гляньте пожалуйста версию АА (в настройках внизу)
  3. udavchik Вы победили проблему Xiaomi 12t pro и АА? У меня аналогичный телефон и проблема. При сопряжении авто не запускает АА, что-то на экране дернется, потом вылезает "ошибка сопряжения". Пробовал с двумя разными кабелями. Да этого яблоко 7+ подключалось без вопросов.
  4. Выдержка из мануала про обогрев ветрового: "В холодную погоду подогревается низ ветрового стекла, а также зона, расположенная вдоль левой стойки оконного проема. Это позволяет быстрее отогревать примерзшие к стеклу щетки стеклоочистителя и избегать скопления счищаемого ими снега, не изменяя при этом настройки кондиционера воздуха." А это про удаление инея и конденсата с ветрового: "Программа управляет работой кондиционера (в зависимости от комплектации), количеством, подачей и распределением воздуха и оптимизирует потоки, подаваемые на ветровое и боковые стекла."
  5. Федор, Александр, благодарю. По идее да, как обычно, нажал кнопку - включил. Но сбило с толку вот это "чтобы включить/выключить систему (подтверждается загоранием контрольной лампы) + рядом кнопка режима удержания в полосе работает именно так, диод горит - система деактивирована. Попробую еще раз. Попутный вопрос: если щетки с утра примерзли, оттают? По опыту долго ждать?
  6. Коллеги, поделитесь опытом по обогреву лобового стекла. В мануале написано "При работающем двигателе нажмите эту кнопку, чтобы включить/выключить систему (подтверждается загоранием контрольной лампы). Система активируется, как только температура наружного воздуха опустится ниже 0°C, и автоматически отключается при выключении зажигания." Я понял это так, что кнопка ВЫКЛЮЧАЕТ обогрев, что подтверждается контрольной лампой. Верно? Но такое ощущение, что обогрев не работает... Вчера/сегодня снег, щетки обмерзают, лобовое рядом с водительской стойкой в снегу, не оттаивает, как и зона парковки щеток. На улице -2/-4, т.е. условия выполнены. (На контрасте заднее стекло отлично отогревается, все течет, щетка чистая) Пробовал нажимать кнопку до загорания контрольной лампы - то же самое. Если что при включении/выключении кнопки реле щелкает. Расскажите, на сколько эффективно работает этот обогрев? Или мои подозрения оправданы и сдаваться в ремонт?
  7. Всем привет! Пару недель назад стал обладателем 3008 ГТ рестайл. На днях обнаружил, что при отсутствии омывайки нет никаких оповещений. Из-за небольшого дождика и особенности конструкции форсунок обнаружить это даже сразу не удалось - разбрызгивание омывайки не видно, а стойка водителя, куда щетки собирают воду, и так мокрая от дождя. У нас действительно отсутствует датчик омывайки? В мануале информацию не нашел.
×
×
  • Создать...