Перейти к публикации
Рустамовски

Рустамовски

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Рустамовски

  1. Открыл с помощью веревки, провел ее к рычажку через руль. Открылся хоть и с трудом. На вид механизм оказался нормальным, прыснул силиконовой смазкой, и стало открываться нормально. Дней 10 назад мне меняли радиатор, соответственно разбирали всю ту часть где стоит механизм капота, значит что то поднажали в ходе работ. Теперь попробую обработать силиконкой тросик по всей длине куда дотянусь.
  2. Нет, рычажок в салоне в натянутом состоянии, я чувствую что тяну. Но без толку, пальцем достаю рычажок под капотом, но не помогает
  3. Добрый день господа. Уже день третий не открывается капот, раньше иногда случалось, но не так критично, на 4,5 раз открывалась. А теперь ни в какую, рычажок по 20 раз дергаю, но ни как. Подскажите пожалуйста, что можно сделать.
  4. Да, вот проверил лампочки. Обе перегоревшие. Но теперь задаюсь вопросом, как они могли в один миг перегореть обе?
  5. Погас ближний свет. Причем неожиданно одновременно оба. Остальные огни горят, дальний, габариты. Пытался проверить по предохранителям, но они вроде все в норме. По крайней мере два маленьких предохранителя по 10 в коробке предохранителей под капотом возле аккумулятора, целые.
×
×
  • Создать...