Перейти к публикации
Andr2i

Andr2i

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andr2i

  1. Andr2i

    Поиск Запчастей

    Вообще жестко с документацией... Может кому будет полезно - клипса на которую фиксируются все накладки на крыльях (штук по 6 на каждый расширитель) имеет номер 6991 Z1
  2. Andr2i

    Поиск Запчастей

    Извиняюсь, а как попасть в этот каталог? Пока все что находил - либо уже не работает, либо требует регистрации и платы.
  3. Уже прикидывал. У синей дальше отстает фиксирующая часть от основания - примерно на 1,5 мм. Поэтому накладка в этой части не прижимается.
  4. Уважаемые форумчане! В конце лета приобрел новый 3008 и недавно решил для спокойствия души))) обтянуть его пленкой по кругу. Нашел контору, которая у нас (в Твери) этим занимается. Пленку выбрал LLumar. Наклеили вроде неплохо. НО при оклейке задних крыльев сняли накладки на арки. При это несколько клипс повредили - кто-то скажет что рукопопкы, кто-то - клипсы расходный материал. Ребята адекватные - сейчас закажем - поставим новые. А вот тут и возникла проблема. В сервисбоксе по моему ВИНу выскакивает такая картинка - все девять клипс одинаковые как на картинке синего цвета. Ее номер 6991 Z1. А по факту одна самая верхняя стоит совершенно другая - белая короткая (и с левой и правой стороны). Что за клипса никто сказать не может. Может плохо смотрели в сервисбоксе. Если кто сможет помочь с номером этой клипсы я был бы очень признателен. ВИН VF3MJAHXNMS182158.
×
×
  • Создать...