Перейти к публикации
Peugeot791

Peugeot791

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Peugeot791

  1. Peugeot791

    Вода в салоне после дождя

    Спасибо, посмотрю. Но все-таки вряд-ли. Похоже что течь из под панели
  2. Всем доброго времени суток. Заметил что после дождей , под креслом переднего пассажира собирается вода. Потом растекается по всему салону. Подскажите, может кто сталкивался с подобным? Откуда течь, как устранить?
  3. Peugeot791

    Может перейти на 10w40

    Спасибо, попробую.
  4. Peugeot791

    Может перейти на 10w40

    Сейчас тотал квартц 5-30 МСК это маслосъёмные колпачки?
  5. Всем доброго времени суток. Езжу на 307 -ом, на двухлитровом бензиновом ew10j4, и наблюдаю серьезный такой расход масла . Пробег 130 тыс. Может дело в том что пора переходить на более вязкое масло. Интересно кто с каким пробегом и на каком масле ездиет?
  6. Всем привет. Возникла проблема. В положении паркинг машина иногда не заводиться , а на экране БК появляется надпись о необходимости перевода селектора в положение P, при том что он уже в этом положении и на экране под спидометром ясно написано P. Но если перевести селектор в нейтраль , то машина заводиться . Как я понял проблема в модуле управления селектором или ингибиторе. Теперь вопрос ко всем неравнодушным: как добраться до этого модуля и что будет если часто заводиться из положения N?
  7. Помогите понять как использовать кнопку на торце левого лепестка, который отвечает за управление светом. Интуитивно понимаю что она как то отвечает за включение автоматического света, но как ? Нажимаю , ничего не происходит. Индикации на дисплее БК нет.
  8. Приветствую, одноклубники. Не задавался ли случайно никто вопросом установки ГБО на двигатель ew10j4? Интересно насколько он к этому приспособлен , может есть у кого положительный опыт ? Заранее спасибо
  9. Пыжеводы, нужен совет. Машина долго стояла и очень немного ездила. В общем антифриз не менялся больше десяти лет. Итак вопрос: Необходимо ли промыть систему перед сменой жидкости? сколько всего антифриза в двигателе EW10j4 и какой он? Вроде в этом деле имеет значение даже вид коробки, у меня автомат. Буду признателен за ответ)
  10. Peugeot791

    Ездить ли на старом ремне

    Спасибо, за совет. Как раз вчера заказал сразу и помпу. Меняли 60 тыс назад) Сразу и антифриз сменю тогда. А что с тормозной и жидкостью Гур. Они теряют свойства от времени или или их просто надо держать в уровне ? Заранее спасибо
  11. Peugeot791

    Ездить ли на старом ремне

    Всего пробег у машины 130 тыс.км но в 2012 году он был 110 а сейчас 130. Вин щас не вспомню, двиг ew10j4 2 литра. Тогда лучше похожу пешком
  12. Доброго времени суток, соклубники. Приобрел пару дней назад 307-ую, которая за 10 лет проездила всего 20 000 км. Как выяснилось такое реально бывает). Перелистывая отчеты о пройденном ТО наткнулся на информацию о замене ГРМ всего 30 тыс назад, но при этом это было около 10 лет назад. И вот вопрос, надо ли машину ставить на прикол и не ездить пока не придет новый ГРМ или можно ездить какое-то время спокойно? Буду также благодарен за совет на что обратить внимание еще кроме замены масла в АКП и двигателе после покупки. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...