Перейти к публикации
r9ybp

r9ybp

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О r9ybp

  • День рождения 15.09.1975

Информация

  • Имя
    Геннадий
  • Город
    Белокуриха
  • Авто
    Peugeot 308 SW

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения r9ybp

Ученик

Ученик (3/14)

  • Год как в деле
  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. если я скажу что цепь уже переустанвливали. без результата это что то изменит?
  2. Не пойму причем тут переустановкка, если машина ездиет нормально по 40-70 и более км а ошбка возникает иногда., онаже не постояная с момента завода авто.
  3. Добрый день, являюсь владельцем 3008 2012г, 1.6 турбо 150лс , АКПП . Пробег 120.000. Не так давно вылезла ошибка P0341 о том что рстянута цепь грм, зепь заменили но стала появлятся P0016 синронизация, при чем она как то странно появляется, итак заводим двигатель холодную , заводится без проблем и все работает на холостых замечательно и будет так до тех пор пока не начнеш нажимть на педаль газа,нажал подержал ее отпустил и уже на жолостых появляется ошибка. А бывает и по другому, заводиш авто все ОК, задишся и едеш куда нибудь километров 40-70 все ОК но стоит чуть порезвее нажать на тормоз как эта P0016 тут как тут, всю проводку вроде перерыл подсажите куда копать.
  4. Вроде победил или само ушло,что сделал: на выключенной машине нажимаем педаль газа до упора(до щелчка) и включаем зажигание ждем 30 секунд, после чего не отпуская педаль газа выключаем зажигание и отпускаем газ, ждем еще 30 секунд, после нажимаем снова педаль газа до упора и заводим авто, после того как она завелась сразу убираем ногу с газа( за это время тахометр поднимается до 2000 т.об, обороты упали выключаем машину на 30 сек после чего заводим машину как обычно. Все ошибка более не появляется, Покатался по городу, выехал на трассу разогнал авто до 150 км.ч все нормально. P/S сегодня на улице -15 машина завелась с пол пинка все работает исправно джеки чана больше нету., посмотрим что будет дальше.
  5. Свечи поменял вместе с катушками зажигания.
  6. Приветствую всех, кто сможет мне помочь, авто пежо 308sw 2008г. Проблема появилась после того как к нам пришли морозы до -33 -35, градусов, решено было поставить машину на автоподзавод через каждые 3 часа чтоб не окоченела, машина стояла и исправно заводилась через 3 часа. В какой то момент я заметил что засветилась лампочка что заканчивается бензин,, т.к на улице потеплело до -15 в среднем отключил автозавод, примерено через неделю съездил на другой машине за бензином (лью исключительно 95), заправил, на улице -5,-10 градусов ,решил завести а она не в какую, вреде схватит но не заводится в итоге обнаружены 2 неисправных катушки зажигания ( до сих пор не пойму как они сдохли), заказал новые, установил, завел машину она завелась проработала минуты 2-3 и резко заглохла без видимых причин, Установил сканер в диаг.разъем завел снова машина завелась но обороты плавают немножко, после чего засветился Джеки Чан и машина снова заглохла сканер выдал ошибку 0014. Завел машину еще раз поднял обороты до 1500-2000, машина прогрелась до 90гр. отпустил педаль все работает ровно, но после того как машина остынет все повторяется до тех пор пока не нагреется В ЧЕМ ПРИЧИНА КТО ПОДСКАЖЕТ.
×
×
  • Создать...