Перейти к публикации
Buyuk

Buyuk

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Buyuk

  1. по идеи, если термостат то ему без разницы едет она или стоит, все расно кипеть будет, а если  помпа то она может плохо грести (маленький напор давать )и из за этого может не успевать гонять по кругам. Для развоздушки у нас предусмотрены специальные отверстия, это 5 минут развоздушить. Это моё мнение.

  2. каждое утро я находил под своим авто мокрую лужицу, грешил на конденсат, так как попробовать на вкус не было возможности, но как то утром было пипец лужа и пришлось попробовать и оказалась ОЖ, ну и решено найти, снял воздуханы, впускной коллектор и все равно не было видно потеков,  при нажатии на радиаторе шланга было слышно подсос воздуха, светил и смотрел в заркальце, кароче пришлось откручивать термостат и вуаля! :) в негодность пришли кольца, осталосб подобрать на рынке, промажу герметом и буду собирать.

    Честно скажу - если бы я знал и видел двигатель изнутри, я бы нив коем случае не покупал 3.0 пежо 607, всяких проводков и белиберды :), но зато как едет! :)

     

     

    как загрузить фотки????????????????????

  3. привет товарищи а у меня другая проблема, при включении задней передачи все ок работает, машина заглушена, открываю багажник и срабатывает парктроник на заглушенной машине и открытом багажнике пищит как ближее подхожу к машине  и это все на парктронике:) похолодание проблему не решило, что за глюк? 

  4. На моём пыже 607(2,2 двиг.,МКПП,2000г.в.) какая то странная штука случилась....

    На холодную завожу-всё в порядке работает, езжу какое то время и как только температура подбирается примерно до 90 градусов движок начинает троить и дергаться и динамика разгона ухудшается, едеш как на тракторе,но при этом обороты держатся в норме (800об.). Бывает ездиш норм а выйдеш за сигаретами, пару минут постоит-потом заводиш и такая же хрень начинается. Бывает что на какое то время дёрганье пропадает во время движения, но потом опять.....

    Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией и что это может быть?

     

    P.S.: Свечи поменены, лямбда зонд тоже, чистку топливной системы сделали.

     

    ПОМОГИТЕ!! http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/15528-dergaetsja-pri-razgoge-1-raz-voobshe-zaglohla/page__gopid__484503&do=findComment&comment=484503

  5. Приобрел я автомобиль Пежо 607, 3,0 2004 года но радости у меня на долго не хватило, а дело в следующем. на выходных при минус 25 заводилась , постаяла 2 дня, прихожу заводить при минус 15 а тут уй! все приборы включаются на маленьком экране где спидометр пишет ОК я заводить а он один только тухнет и ничего никакого движения и даже не щелкает! возвращаю в обратное положение опять загорается маленький экран. Потом на дистплее написало ИЗМЕНЕНИЕ В СБЕРЕГАТЕЛЬНОМ ЭНЕРГО СПОСОБЕ (это после того, как я раз 10 ключем пытался включить стартет )-- я снял один аккумулятор, потом другой, все подзарядил и ничего!!!!! тоже самое!! и всеравно пишет ерунду эту! нагрузочной вилки нету. (при минус 10 тоже самое не заводится) может че замерзло (примерзло)????? аккумулятор под капотом заменил

     

    уже неделю хожу и пытаюсь что может отпустит, так и не отпускает :(

     

     

    Все дело было в контактной группе (замок зажигания)

     

    Цена вопроса 20 у.е. (контактная группа) + диагностика и работа200 000 бел. рублей (это примерно 25у.е.)

     

     

  6. Для начала, сколько лет АКБ?, как заряжали?, эконом режим будет активен пока не запустишь ДВС.

     

    Где авто то? Если Москва могу помочь.

     

    Минск :) (ремонтируем автомобиль Пежо международно! :) )

     

     

    Вчера решил замкнуть на прямую и обоже --- она завелось (напрямую закоротил клемы на стартере) но почему то горел на панеле аккумулятор, но я прверил на его идет ток с генератора 14,8 дает

     

    нету тока на маленьком проводе что идет на втягивающее, возможно это дело в замке? или блокировке стартера (на АКПП)

     

    есть проблемка, нету нормальной картинки с блоком предохранителей в двигателе ( невидно номера предохранителей отвечающие за эти действия) если есть киньте ссылку или объясните где они там точно стоят в (руководстве на 148 странице)

     

    и где стоит блок блокировки стартера ( на 307 я где то вычитал он оранжевый а у нас? )

     

    3.0 2004 года АКПП

  7. Приобрел я автомобиль Пежо 607, 3,0 2004 года но радости у меня на долго не хватило, а дело в следующем. на выходных при минус 25 заводилась , постаяла 2 дня, прихожу заводить при минус 15 а тут уй! все приборы включаются на маленьком экране где спидометр пишет ОК я заводить а он один только тухнет и ничего никакого движения и даже не щелкает! возвращаю в обратное положение опять загорается маленький экран. Потом на дистплее написало ИЗМЕНЕНИЕ В СБЕРЕГАТЕЛЬНОМ ЭНЕРГО СПОСОБЕ (это после того, как я раз 10 ключем пытался включить стартет )-- я снял один аккумулятор, потом другой, все подзарядил и ничего!!!!! тоже самое!! и всеравно пишет ерунду эту! нагрузочной вилки нету. (при минус 10 тоже самое не заводится) может че замерзло (примерзло)????? аккумулятор под капотом заменил

     

    уже неделю хожу и пытаюсь что может отпустит, так и не отпускает :(

     

    отдал стартер в ремонт (знакомым)---проверили, оказался рабочий! ( помойму не идет ток на маленький проводок на стартер для возбуждения втягивающего) поэтому и не стрикал. Но я сделал большую ошибку, я до сих пор не проверил предохранители в салоне ( под капотом все работает)

     

    Вопрос, если не предохранитель в салоне, что ещё может быть ??????????????????

  8.  Приобрел я автомобиль Пежо 607, 3,0 2004 года но радости у меня на долго не хватило, а дело в следующем. на выходных при минус 25 заводилась , постаяла 2 дня, прихожу заводить при минус 15 а тут уй! все приборы включаются на маленьком экране где спидометр пишет ОК я заводить а он один только тухнет и ничего никакого движения и даже не щелкает! возвращаю в обратное положение опять загорается маленький экран. Потом на дистплее написало ИЗМЕНЕНИЕ В СБЕРЕГАТЕЛЬНОМ ЭНЕРГО СПОСОБЕ (это после того, как я раз 10 ключем пытался включить стартет )-- я снял один аккумулятор, потом другой, все подзарядил и ничего!!!!! тоже самое!! и всеравно пишет ерунду эту! нагрузочной вилки нету. (при минус 10 тоже самое не заводится) может че замерзло (примерзло)????? аккумулятор под капотом заменил

     

    уже неделю хожу и пытаюсь что может отпустит, так и не отпускает :(

     

     

  9.  

    Первое апреля что ли? А клапана... а развесовка... а снижение мощности .... а не дай бог коллектор пиз...нЁт .... (простите за мой французский) .... а кабзда всей бензиновой части (насос хотя бы) ... ну а вдруг еб...нет из-за корявых рук монтажников.

     

    Неее ребята я не с вами.

     

    Ну, тогда пешком только :)

     

    (волка бояться в лес не ходить)

     

     

     

  10. Всем большой привет.Подскажите плиз,как переключиться на телефоне с громкой связи на трубку.Пробывал в течении разговора брать трубку ,т.к. думал что он автоматически переключит на трубку,но не переключает.Может я не прав.Подскажите как переключаться с телефона на трубку и обратно?

     

     

     

     

    а шото у меня вааще нету телефона , кожа-рожа все есть 3.0 2004 года а телефона нету,хм.

     

     

     

  11. Вопрос на засыпку, у предыдущего хозяина была уже отремонтированая коробка АКПП, какова вероятность что и я могу влететь на деньги?

     

    ремонтировалась на официальном сервисе Пежо.

    и что то я невьезжаю, у меня 3.0 какая коробка стоит порше или франция?

  12. ещё предлагали (но не рекомендавали) на фирме поставить какуюто фишку (забыл как называется) стоит 80 у.е. , как мне обьяснили, она заставляет каждый раз при новом запуске двигателя обнулять показания датчика топлива.

  13. Жду подробностей!!

    я эту тему поднимал здесь: http://peugeot-club....ch__1#entry6190

    сьездил и на фирму по установке ГБО сказали ( у нас нету такой программы (кстати я тут и прочитал про моментальные замеры и средние) и посоветовари ехать в дилерам)

     

     

    Приехал на следующий день на пежо сервис Минск, начали пробивать автомобиль что вообще стоит в баке, и показали мне бензонасос с поплавком и сказали, что должен он показывать уровень топлива, и что они ничем помочь не смогут и посоветовали больше к ним не приезжать на диагностику, сказали что всеравно не возьмут (из-за ГБО).

     

    Но я заметил одну закономерность, когда стрелка падает до первого деления и если заглушить автомобиль ( у меня получалось более 5 минут) то стрелка опять возвращается в первоночальное положение, минус на прогрев. (это было уже 2 раза так)

     

     

  14. Расскажи, пожалйста, что поставил, где, почем?

     

    Поддерживаю т.к. 8 лет отъездил на 605 3,0 на газу.

     

    Правда, сейчас юзаю 2,2 HDI, поэтому вопрос газа не актуален.

     

     

     

     

    Я из Минска тут и поставил, все друзья советовали на газавтсистем, я там и поставил, 4 поколение ЕВРОПАГАЗ (Польское) за 950 у.е. До этого у меня была мазда 323F 1.5 и цена на бензин и не напрягала, а тут 3.0 , поэтому я даже и незадумывался ставить или нет :)Цена у нас дешевле чем в той России или Украине , но и заработки упали в 3 раза.

     

     

     

    Единственный минус когда едешь на газу стрелка уровня бензина падает т.к. информация идет с БК. а не с поплавка. Иногда не знаю сколько у меня бензина...

    и раздражает мигание сигнальной лампочки что уровень бензина на нулю... (а там реально литров 30)

    Решается заправкой 10л. бензина, тогда активизируется поплавок и стрелка покажет реальный уровень.

    А как у Вас?

     

     

     

    таже самая история, на форумах вычитал что можно в настройках компа покалупаться ( в субботу поеду на фирму,где устанавливали ГБО, при установке сказали через 1000 подъехать на проверку) вот там и расскажу , если у их получится обязательно отпишусь.

     

     

     

     

     

     

     

    У меня тоже 4 поколение на 2,2 - разници не чювствую, но когда попадет плохой газ иногда тупее... а так, доволен )

    Расход газа по городу 17-18л. трасса 11л.

     

     

     

    высчитал средний расход газа (в городе) -15 литров на 3.0

     

     

     

×
×
  • Создать...