Перейти к публикации
Userman

Userman

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Userman

  1. Userman

    Фары светят только перед машиной

    Спасибо! Отличные советы!
  2. Userman

    Фары светят только перед машиной

    Ксенон, и Вы правы периодически выходит ошибка системы регулировки фар.
  3. Приветствую Вас уважаемые соклубники! Насколько известно в Пежо 508 (1 поколение) фары имеют автоматическую регулировку, но как быть если фары светят только перед самой машиной (вследствие этого никакого пользы от них практически нет)? Как правильно отрегулировать их вручную?
  4. Спасибо за помощь. Успокоили.)
  5. Я так понял что с машиной проблем нет?
  6. Прошу прощения, при скорости 14 км/ч и пробеге 23 км. расход составил 17 л. на 100 км.
  7. При обнуленном пробеге в 14 км. расход получился 17 литров на 100 км.
  8. Средний расход (давно не сброшенный) составил 13 литров на 100 км. Но, замеры веду по чекам и израсходованному количеству топлива.
  9. Что нужно проверить если по сути ошибок диагностика не выявляет и необходимые расходники заменены?
  10. Привествую коллеги! Пару недель назад стал обладателем 508-го (еп6, турбо, 14 год). Радует расход по трассе при разрешенной скорости в 140 км. есть в пределах 7 литров на сотню, но в городском режиме все совсем неэкономно (вначале ездил активно, после перешел на пенсионерскую манеру езды максимально возможно двигаясь накатом, но и здесь стрелка уровня топлива падает на глазах и полного бака в городе хватает километров на 350). Перед поездками грею машину не больше 5 минут. Свечи заменил на регламентные, фильры тоже. Диагностика ошибок не выдает. Подскажите пожалуйста такое поведение нормально для турбированного движка?
  11. Приветствую Вас уважаемые форумчане! Пару недель назад купил 508-гос пробегом 70 т.км. В дтп не была, кузов не крашен, но что странно не работают кнопки мультируля, при том, что работает сигнал и подрулевые переключатели. Подскажите пожалуйста причина в перегоревшем предохранителе или перетерся шлейф (улитка и если это она, то какой каталожный номер у нее)?
×
×
  • Создать...