Перейти к публикации
sko1984

sko1984

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sko1984

  1. Так на будущее если кому-нибудь понадобиться распишу что делал. Да, нужно было опустить стекло и тогда можно внутреннею накладку снять. Сначала пытался ещё у двери обшивку снять. Раскорячил там всё так и не сняв. Потом только понял что прокладку можно снять и так. В итоге как на фото видно вся конструкция на заклёпках а не на болтах. Сама же жестяная декоративная накладка просто приклеена. Отодрал её и завтра посажу на клей. Надеюсь не оторвётся ещё раз. Смотрю у купленной так же держалась только за самый верх. Снизу уже клей отошел. Спасибо за помощь!
  2. Да мне не к спеху. Сам завтра работаю. Буду смотреть только послезавтра. Окно не додумался опустить. Спасибо! Разборка по почте посылала. До неё 300 км.
  3. Здравствуйте! Не буду плодить темы. Пропала накладка на заднюю правую дверь. Купил новую на разборке а как установить понять не могу. Максимум могу поднять уплотнитель стекла. В гугле ничего тоже не найти, везде разборка двери внутри. Может кто поможет советом. Добавил фотки к посту. Спасибо!
×
×
  • Создать...