Перейти к публикации
Billy_Herrington

Billy_Herrington

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Dmitrii
  • Город
    Los Angeles

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Billy_Herrington

  1. Всем привет! Горят ошибки по боковым подушкам в сиденьях. Машина не битая, подушки на месте. Прозвонил проводку от блока до сиденья, всё нормально. Куда копать собственно?
  2. Billy_Herrington

    Глохнет на холодную.

    Надо диагностику подключать
  3. Billy_Herrington

    Глохнет на холодную.

    Я думаю, что мотор нет смысла вскрывать. Т.к уже его делали.
  4. Billy_Herrington

    Глохнет на холодную.

    Подниму тему снова. Проверял клапан фазорегулятора он рабочий. Есть мысли, что проблема в самом фазорегуляторе т.к была ошибка p1336 по пропускам зажигания. Мб ещё дело в клапане адсорбера, но я его подкидывал к аккумулятору, щелкает, но не проверял на то, как он держит. Как проверить фазорегулятор, а то покупать в слепую за 20к не хочется?
  5. Всех приветствую! Замерил сопротивление на ДПКВ, показывает 428ом и ~516ом, когда подношу металлический предмет. 428ом это норма на наших авто или должно быть больше? На холодную подтраивает и есть пропуски зажигания. Проверить осциллографом нет возможности.
  6. Billy_Herrington

    Глохнет на холодную.

    Установил диагбокс 9.68 и решил сделать диагностику. Вот такие ошибки. По датчику воздуха раньше не было ошибок. Буду ковырять проводку. Ошибки связаны с плохим напряжением, кз. Вообщем есть чем заниматься. Ещё сегодня ошибка по АБС появилась.
  7. Billy_Herrington

    Глохнет на холодную.

    Замерил я сегодня давление. Включаю зажигание и насос с 0 поднимает до 3.5. При заведённом двигателе также 3.5. Даю газу и когда она начинает глохнуть 3.5-3.6. То есть с бензонасосом всё ок. Чуть ниже сообщением отправлю интересные ошибки из диагбокса.
  8. Billy_Herrington

    Глохнет на холодную.

    Вы не знаете, можно ли через лексию посмотреть давление бензонасоса?)
  9. Billy_Herrington

    Глохнет на холодную.

    Хм, я даже и не знаю на сколько у меня регулятор.
  10. Billy_Herrington

    Глохнет на холодную.

    Ничего, бывает) Проверю, но мне кажется, что это не бензонасос.
  11. Billy_Herrington

    Глохнет на холодную.

    Но ведь в чём дело. Проблема появилась ещё "До" замены бензонасоса. Поставил новый, а проблема все равно осталась.
  12. Billy_Herrington

    Глохнет на холодную.

    На выходных давление измеряю, но мне кажется, что при плохом давлении она бы и на горячую так была постоянно. Хотя последние два дня она может и на горячую так заглохнуть.
  13. Всех приветствую! Коротко о машине: Peugeot 207 2007г.в. Мотор 1.4 i 16V 90л.с. МКПП 5ступ. Появилась значит такая проблема года 3-4 назад. Когда даёшь газу на холодную, обороты резко падают и мотор может заглохнуть. Приходится играть со сцеплением, чтобы как-то тронуться. На пробеге +-279000км (это было где-то в последних 3-х месяцах 19-го года) первый раз вскрыли мотор(машина в одних руках с салона), была замена поршневых колец, замена прокладки ГБЦ, опрессовка ГБЦ, замена вкладышей, вырезали катализатор. После вырезания катализатора прошивку не делали(чека нет). Проблема с оборотами так и не была устранена. Пробег уже 312000км, проблема магическим образом не ушла. Свечи снимал, чистые. Катушку менял на delphi. Лексия никаких серьёзных ошибок по двигателю не выдаёт кроме "датчика уровня масла", плохой + на БК, не работают боковые подушки безопасности (проблема появилась совсем недавно). Что делать, куда копать? Попробую зачистить все массы, может просто плохая масса. Ещё грешу на электронику. Попробую сделать адаптацию впуска. Перед адаптацией можно будет старую установку скачать, чтобы если что, откатиться? Вот видео: https://youtu.be/sl2fSiKbvMY UPD: летом 18-го года менял бензонасос на bosch.
  14. Всех приветствую! Коротко о машине: Peugeot 207 2007г.в. Мотор 1.4 i 16V 90л.с. МКПП 5ступ. Появилась значит такая проблема года 2-3 назад. Когда даёшь газу, без разницы, на холодную или горячую, обороты резко падают и мотор может заглохнуть. Приходится играть со сцеплением, чтобы как-то тронуться. На пробеге +-279000км (это было где-то в последних 3-х месяцах 19-го года) первый раз вскрыли мотор(машина в одних руках с салона), была замена поршневых колец, замена прокладки ГБЦ, опрессовка ГБЦ, замена вкладышей, вырезали катализатор. После вырезания катализатора, прошивку не делали(чека нет). Промывали систему охлаждения т.к попадало масло в бачок антифриза. Проблема с оборотами так и не была устранена. Пробег уже 291000км, сейчас в бачок антифриза опять попадает масло. Свечи снимал, чистые. Катушку менял. Сегодня пришла мини диагностика ELM 327. Подключил, показало ошибку P1336(Перемещающаяся неисправность, связанная с перебоями зажигания в цилиндрах : Не характеризуется). Подскажите, откуда может попадать масло в бачок антифриза, почему падают обороты при старте и что делать после ошибки P1336, что смотреть после неё. Думаю, что это всё как-то связано и есть подозрение на микротрещину в 4-м цилиндре. Жду ответы) Спасибо!
×
×
  • Создать...