Перейти к публикации
mcrial

mcrial

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mcrial

  1. mcrial

    Не Сразу Срабатывает D

    Вобщем, починился... сделали: заменили два саленоида и промыли гидроблок... по деньгам вышло 2х2700 (саленоиды) и 3000 работа по промывке и замене... вот и все, зато в первой конотре только дефектовку предлогали сделать... за 18 т.р.!!!! и это не считая того, чтобы они наковыряли... вот тебе и сетевая компания по ремонту АКПП... Спасибо мастеру который сделал! Грамотный специалист...
  2. mcrial

    Не Сразу Срабатывает D

    Был сегодня в двух сервисах... в одном сказали что похоже, что виной всему, какой то изнашивающийся тормозной ремень... сказали, что нужно снимать, разбирать коробку и уже точно выявлять что да как... сказали, что все это "удовольствие" в двадцатку выльется... и это просто дефектовку сделать.. причем не проехались даже... подключили просто прибор, что там по нажимали и вывели такой вердикт... На другом, мастер сел, проехался... практически сразу сам вынудил этот странный симптом проявиться... сказал, что коробку разбирать совершенно не нужно, все дело в гидравлике... нужно заменить два соленоида и промыть гидроблок... не создается нужного давления, поэтому происходит такое.
  3. Здравствуйте! Прошу помощи вот в каком вопросе: автомобиль Пежо 307 (5ти дв. хэтч) 2006 года, пробег 101000. 1,6, АКПП куплен с рук... недавно. Иногда появляется такая проблема: при переключении с P на D при отпускании педали тормоза, авто чуть подается назад и в момент нажатия (не сольного) на газ не сразу включается передача и машина начинает ехать, проходит секунд 15, прежде чем начинает трогаться... Такое происходит не всегда, редко, но бывает... так же замечено, что такое случается когда поездишь... т.е. не на холодную... На светофоре иногда когда стоишь, нога на тормозе, потом отпускаешь тормоз, жмешь газ... тоже не сразу начинает ехать... Если есть мысли по этому поводу поделитесь пожалуйста, не хотелось бы сразу попасть на дорогой ремонт АКПП... Если, что не ругайтесь... В этом деле я новичок, если такая проблема раньше обсуждалась направьте пожалуйста где об этом можно прочитать... Заранее огромное спасибо за помощь!!!
×
×
  • Создать...