Перейти к публикации
Ninetales

Ninetales

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ninetales

  1. Буду благодарен за информацию по проверке мультиметром.В интернете нахожу только по двигателю TU3JP.
  2. Ninetales

    Электрика

    Все верно.У меня ,на дорестайле,при положении ключа Lock,магнитофон играет минуту-другую,и выключается. Для постоянный игры(например на природе),использую положение ACC. С морганием поворотников все так и должно быть - снятие с многократным миганием,и блок с более долгим однократным.
  3. Сan профили все доступные так-же перебрал.
  4. Добрый день.Магнитофон пришел в комплекте с адаптером Raise PSA-RZ-15.Продавец уверял совместимость рулевого с дорестайл.Вроде,по штекеркам,все собрано верно.Остались свободные штекера,но совать их некуда.На самом авто тупо ISO без дополнительных цепей.Но,магнитола не видит джойстика в обучении.Может я пропустил какое-то еще подключение или настройку ПО?Сейчас к адаптеру VAN-CAN подходит только один штекер,находящийся в цепи подключения ISO(и еще один штекер с этой цепи,кроме основного, идет в сам магнитофон),но остались свободные отверстия с контактами на задней стороне. Так-же вопрос по тайм-ауту перехода магнитолы в спящий режим.На постоянном включении он находится только в режиме ON.В режиме ACC срабатывает тайм-аут выключения,что очень доставляет.Это так должно быть,и что можно сделать,дабы он выключался только в режиме Lock. Спасибо.
  5. А 1.4 16V бензин гнет?
  6. Тоесть,можно пробовать купить?У меня мысль,что дополнительный 3pin для моделей с задними стеклоподьемниками.
  7. Добрый вечер.Ищу замену.Артикул 96351622XT.Но на сайте продавца он идет с шестипиновым и трехпиновым подключением.Тогда как у меня только шестипиновый.В остальном,внешне,одинаковы.Подойдет ли?Спасибо.Пежо 2004 год,дорестайл.
×
×
  • Создать...