Перейти к публикации
дима

дима

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя дима

  1. Подскажите пожалуйста где стоит термостат в пежо 607 2,2 бензин икак его поменять Если можно фото
  2. дима

    Троит! Пропуск Во 2 Цилиндре!

    Может кому то поможет!!!!!!!!! Проблема решилась заменой фарсунки на втором целиндре! До этого менял свечи катушку и уплотнительные кольца на форсунках
  3. дима

    Троит! Пропуск Во 2 Цилиндре!

    И пожалуйста разясни что за датчик положения кв
  4. дима

    Троит! Пропуск Во 2 Цилиндре!

    у меня 2,2 бензин АКПП Подключил комп в ошибках пишет пропуск именно 2 целиндра
  5. Вообщем проблема такая ехал начала троить загорелся чек, потом на скорости между 60 и 70 ее прям дергало как будто по гребенке, подумал что свеча какая та хотя менял с месяца 2 назад ставил по каталогу бош. Выкрутив свечи они все чистые, по компу показал пропуск по 2 целиндру и все... подумал катушка поменял местами с другой все равно также троит. Вот думаю что может быть может ли быть иза датчика коленвала??? Или от куда приходит напрежение на катушки??? Может датчик хола??? Буду рад любым соображениям по этой теме!!!
  6. Вообщем проблема такая ехал начала троить загорелся чек, потом на скорости между 60 и 70 ее прям дергало как будто по гребенке, подумал что свеча какая та хотя менял с месяца 2 назад ставил по каталогу бош. Выкрутив свечи они все чистые, по компу показал пропуск по 2 целиндру и все... подумал катушка поменял местами с другой все равно также троит. Вот думаю что может быть может ли быть иза датчика коленвала??? Или от куда приходит напрежение на катушки??? просто тока на 2 целиндре 1.54 показывает без изменение, а по всем остальным 2.05 Может датчик хола??? Буду рад любым соображениям по этой теме!!!
  7. Привет!!! Мой автомобиль пежо 607

×
×
  • Создать...