Перейти к публикации
Motykin

Motykin

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Motykin

  1. Motykin

    Удаление катализатора

    Говорят и в интернете написано, что катализатора хватает на 60-90 тысяч км, а потом он уже не функционирует, только хуже делает, это так? И если это так, его тогда получается всеравно удалять? И прошивка как я понимаю евро 2 не самая лучшая, лучше прошивка евро 4, если это возможно.
  2. Друзья, всем привет [emoji112]. Владею автомобилем пежо 207 2008 год, обратил внимание, при запуске автомобиля на 1200 оборотов, двиг работает ровно, но когда начинают обороты падать с 1000 до 800 машинку лихорадит, в этот момент если поддать газу, то из выхлопной трубы вылетит конденсат пара небольших хлопков и машина работает ровно, можно ехать. Также появилась ошибка деполюшин системс фаулти (прошу прощения за такое название, не знаю англ, учил другой язык ), ошибка как мне сказали по обогощению смеси. И мне предложили удалить катализатор. Перечитал разных статей в интернете, и пришёл к выводу, что да, его пора менять. Пробег родной 186000. Удаление катализатора будет сопровождаться _ установкой пламягасителя и прошивкой евро 2. Что меня ждёт в итоге если я соглашусь, увелится расход топлива, масла? И достаточно ли этого или это затронет ещё доп каких либо работ с машиной, к чему готовится, заранее спасибо [emoji3577] всем.
  3. Всем привет! Пежо 207 1.4 88 лс робот. Как только садишься в холодную машину, заводишь её, двигатель работает ровно, на приборке по оборотам 1200 показывает, потом опускается шкала до 1000 и в промежутке уже при 1000 - 900 оборотах машина начинает дёргается, двигатель как будто захлебывется. Если поддать газа обороты могут провалиться и она заглохнет. Но если её не трогать дать постоять она сама дойдёт до 800 оборотов и станет работать двигатель ровно спокойно и тогда можно ехать, с 1200 до 800 оборотов пока упадёт времени проходит 15 минут. Не могу понять в чем дело? До этого меняли свечи, помпу, грм, сальники, всё исчезло на какой-то период времени, теперь снова стала так работать, проверяли лямбду вроде норм. Кто знает в чем причина?
  4. Motykin

    Глохнет Двигатель 1.4 88Лс

    День добрый, проблема решилась у Вас, разобрались? Очень интересует ваш вопрос, у меня нечто подобное происходит с машиной.
  5. Motykin

    Стучит В Двигателе

    Всем привет [emoji112].машина пежо 207 2008 год робот двигатель 1.4.Вопрос такой как машина постоит, при заведении автомобиля начинает что то стучать в двигателе, как трещетка, как только обороты приближаются к 1000, машина потихоньку начинает глохнуть. Если не подгазовать, то заглохнет. Если всетаки машину прогреть звук трещетки из двигателя начинает становиться слегка еле слышан. Есть подозрение на гидрокомпенсаторы будто они стучат. Что это может может быть и где искать проблему, буду рад любому совету.
  6. Всем спасибо, получилось! Правда теперь появился страх, в дороге так руль не заклинет. Заметил сегодня, что после выключения двигателя, машина сама блокирует руль, ранее такого за ней не замечал.
  7. Всем привет [emoji112] пежо 207 2008 год робот , кто знает как снять блокировку, приехал домой, крутнул руль уже выключенном состоянии автомобиля без ключа, его сразу заклинило, а замок зажигания не поворачивается, я так понимаю включилась блокировка, как ее отключить, кто знает?
  8. Motykin

    Номер Двигателя

    Спасибо большое [emoji4]
  9. Motykin

    Номер Двигателя

    Всем привет [emoji112], не могу найти номер на двигателе, чтобы поставить на учет в гаи, если кто в курсе поделитесь информацией, если не трудно, был бы очень благодарен. Марка авто пежо 207 2008 год, робот.
×
×
  • Создать...