Перейти к публикации
Artem_404

Artem_404

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Artem_404

  1. Это кто keknas ? Как мне его найти ? Спасибо
  2. В нете есть блоки от предыдущего поколения цены разные от 5000 и выше . Только вот вопрос подойдет или нет там по мануалу прописывать надо блок ! Может не получится а так пробовать не совсем охота . На украине нашел новый цена уже 58000 ))) но дорого . В разборе бы найти , в интернете ни одного нет ( Сейчас с дилером веду переговоры может как то поспособствует но не факт . Ищу варианты )) Просто не пойму ну как так проводок отломался и все блоку пипец .
  3. Пробег сейчас 41000 , гарантия закончилась . Помпа не слышал чтоб хоть на одной машине меняли . Знакомый в дилерском работает так он говорит машину сдали в трейд-ин Пежо 3008 бензин с пробегам 90000 ни одной поломки и взяла такую же )))))) *ука я одно понять не могу с 2019 года на них ТРИ ГОДА гарантии а до этого Два !!! Французы
  4. Всем привет ) Столкнулся с такой бедой . прихожу в гараж завожу машину у меня загорается ( неисправна система воздуха в шинах , соблюдения дистанции , помощь при спуске , ABS ESP . Ни какая вспомогательная система не работает сдайте машину в ремонт . Гарантия закончилась в октябре , еду в дилерский центр подключаем сканер ( Неисправен датчик скорости заднего правого колеса ) Первым делом меняем местами датчики АБС но не тут то было ! Ошибка остается горят надо прозванивать всю косу где то обрыв , записывайся сейчас времени нет . Приезжаю в назначенный час оставляю машину . Итог : сгнил провод поб баком, именно тот который идет на заднее правое колесо , благополучно соединили ошибка осталось не обнуляется говорят сгорела что то внутри блока ABS - МЕНЯЙ . Стоит на магазине 100000 !!!! Вопрос можно ли вскрыть блок и пропаять контакт или может это не блок ? У меня дизель подойдет ли от бензиновой версии или может от первого поколения Пежо 3008 или ситроен , кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? Всем спасиб и пежо отличная машина )))
×
×
  • Создать...