Перейти к публикации
SaveMagix

SaveMagix

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 308

Достижения SaveMagix

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. SaveMagix

    Покупка Пежо 307

    Понял, спасибо! Как раз в субботу поеду в область на 300 км по трассе, вот и посмотрю расход там. Каких цифр ожидать при скорости 100-110?
  2. SaveMagix

    Покупка Пежо 307

    Вы правы, утром еду на работу: 5 минут прогреваюсь, 15-20 еду, из которых больше половины - ползком на одном светофоре. Обратно 30-40 минут, примерно с такими же параметрами. Я правильно Вас понял, что для такого режима это нормально?
  3. SaveMagix

    Покупка Пежо 307

    Фильтр и ошибки посмотрю, как раз сканер достался от прошлого владельца. Ещё уточню у него пару моментов. Он говорил, что удалял катализатор, прошил под евро 2 и "чипован и обновлением всех блоков", про катализатор понятно, остальное я не понял, узнаю у него. А вот и расход, который меня вообще не радует.
  4. SaveMagix

    Покупка Пежо 307

    Как переключать я понял. Я не совсем понял, в чем отличия 1 от 2 режимов. Ну и где написана средняя скорость?
  5. SaveMagix

    Покупка Пежо 307

    1) Владелец вроде делал ТО 1000 км назад и меня все фильтра. 2) Где это посмотреть? Я пока не разобрался в режимах на приборке, да и первая машина это
  6. SaveMagix

    Покупка Пежо 307

    Всем ещё раз спасибо за советы. Рассматривая 307, я внезапно купил 308. 2008 год, 1.6, автомат. В следствие чего у меня есть пара вопросов: 1) Нормально, что так сказать напор печки даже на максимальном режиме достаточно слабый, по сравнению с другими авто? 2) Сбросил сегодня расход. Доехал до работы по пробкам 7 км - расход 12.5, это нормально или стоит обратить внимание?
  7. SaveMagix

    Покупка Пежо 307

    Благодарю за ответы, принял информацию к сведению. Вчера смотрел 308, чтобы хотя бы понять ощущения, ибо по технике, как и говорил, я особо ничего не смог бы понять. После просмотра убедился, что ещё больше хочу Пежо. А на 308, которую смотрел, смутили небольшие, но ощутимые толчки при смене передач (автомат) ну и движок в масле, слишком явно, чтобы просто чуток выдавливало на мой взгляд.
  8. SaveMagix

    Покупка Пежо 307

    Понял, спасибо за ответ.
  9. SaveMagix

    Покупка Пежо 307

    Понял, ну, если человек раз за разом берет Пежо, это что-то да значит. А по моему бюджету можете что-нибудь сказать, есть в нём живые 307/308?
  10. SaveMagix

    Покупка Пежо 307

    Всем привет! Надеюсь, что я не ошибся разделом, если все же пишу не туда - перенесите в нужный и не карайте, пожалуйста, я не специально. Как вы уже прочитали в заголовке, я хочу купить Пежо 307. Сначала обозначу вводные данные: Санкт-Петербург, бюджет 200.000 рублей, в идеале - автомат, кузов - без разницы (хотя мне больше импонирует универсал), в тех.части разбираюсь поверхностно. Почему именно Пежо 307? Не знаю, вот зацепила она меня и вторую неделю не отпускает. Смотрю на нее и понимаю - хочу. Да и на фоне конкурентов Пежо смотрится, как добротное компьютерное кресло, среди пластиковых стульев из икеи. Что я понял, почитав интернет: 1.4 брать не стоит; лучше брать рестайлинг или хотя бы выше 2003 года; робот боится перегрева; очень много людей не любят Пежо. Поспрашивал пару знакомых, неоднозначные отзывы. Хотя здраво я воспринял только отзыв от человека, который владеет 307. Он сказал, что за 200к он в свое время был доволен и из крупных вложений менял только коробку, причем сам же и пропустил момента когда можно было перебором обойтись. Но у него ручка. Сегодня разговаривал с подборщиком, который уверял, что ничего хорошего про Пежо не слышал, а слышал только, что у них движки с трудом больше 200 ходят. Однако мне кажется, что у него все же предвзятое мнение, ибо, если бы Пежо были настолько плохи, разве было бы их столько на улицах? Вы уже поняли, какой будет вопрос, верно? Кто может сказать действительно актуальную информацию про Пежо, как не клуб владельцев этой самой Пежо. Поделитесь мнением, стоит ли искать Пежо 307 в бюджете до 200.000 рублей или не стоит тешить себя пустыми надеждами и оно того не стоит?
×
×
  • Создать...