Перейти к публикации
Тавр

Тавр

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Максим
  • Авто
    Peugeot 5008 Поколение II

Посетители профиля

845 просмотров профиля

Достижения Тавр

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Расскажите чуть подробнее как это работает.
  2. А автохолд у нас все-таки есть. Только непонятно, как включается. Например: при движении в режиме круиз-контроля, если автомобиль сам остановится в пробке - включится авто-холд! В мерседесах тоже нет кнопки включения авто-холда. Там при остановке нужно посильнее нажать педаль тормоза и он включится. У нас (5008) я пробовал - не включается.
  3. Тавр

    Авто Холд

    Это кнопка авто-холд у БМВ. Такая-же есть у Ауди, Ренж-Роверов и многих других машин. Смысл ее в следующем: еду я по городу. Остановился, допустим, на светофоре, мои действия: если красный горит секунд 40 и больше - включаю "P" - паркинг. А если секунд 20, должен держать ногу на педали тормоза. Так вот, при включенной кнопке авто-холд мне ногу на педали тормоза держать не нужно, ведь при остановке автоматически включается ручник, который снимается простым нажатием на газ. https://drivertip.ru/osnovy/knopka-autohold-i-kak-ey-polzovatsya.html
  4. Еще как катался. Но я очень нежен был с машиной.
  5. И снова всем привет. Кто-нибудь знает, можно ли на наших машинах включить авто холд (когда останавливаешься на светофоре, а ручник сам затягивается). Что он есть знаю точно - при движении в режиме круиз-контроля, если автомашина передо мной останавливается, моя машина тоже останавливается и включается авто-холд и даже высвечивается соответсвующий значок. Но вот отдельной кнопочки для этой, безусловно, полезной функции я не нашел.
  6. Попробовал. Заработало. Видимо я очень нежно с этим рычагом обращался. И так в течение 2-х месяцев. Спасибо!
  7. Всем здравствуйте. Подскажите, как должен работать элетромагнитный джойстик АКПП? Вот он находится в режиме "паркинг". Мне нужно включить "D", я нажимаю боковую кнопку, тяну джойстик на себя и получаю "N". Чтобы включить "D", нужно отпустить джойстик и еще раз нажать боковую кнопку и опять потянуть джойстик вниз. Разве так и должно быть? Например в БМВ можно один раз потянуть джойстик вниз и поочередно включится сначала "N", а потом сразу "D". В описании пользователя Пежо 3008-5008 написано, что можно потянуть джойстик один раз и включится "D", но у меня так не получается. video-output-0938613F-B6C1-45B9-8CF0-47C6B90BB855.MOV
  8. Проблема перезагрузки была не только в перепрошивке, но и в установке в телефон приложения Мой Пежо. После перепрошивки день ездил без проблем, а потом опять случилась перезагрузка. Как только удалил приложение Мой Пежо из телефона - перезагружаться магнитола перестала. И уже 2 дня проблем не доставляет.
  9. Была та же проблема. Сегодня возил машину на обновление ПО. Обновили. Пока ни одной перезагрузки не было, причем я подключался и через блютуз и через карплей. И по громкой связи разговаривал, и музыку через БТ слушал. В общем пока все работает. Машина 5008, без навигации.
  10. Тавр

    Тверь

    Живу в Твери. Счастливым владельцем Пежо 5008 стал на днях. И да, не самый красивый город. Ярославль, Кострома, Вологда и те красивее. Вот такой извращенческий патриотизм!
  11. Счастливый владелец нового Пежо 5008 с дизельным агрегатом приветствую всех присутствующих. Никогда раньше не думал, что вождение автомобиля может доставлять такое удовольствие. Даже страшно становится.
×
×
  • Создать...