Перейти к публикации
Ирик

Ирик

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ирик

  1. Ирик

    Расход Топлива

    Я написал про свою проблему, не затем чтоб веселить кого то или сомневаться в адекватности написанного. Где находится кнопка обнуления, я хорошо знаю. И где и каким бензином заливаться прожив в городе более 10лет, в основном за рулём тоже знаю.я сравнил свой расход на новом пежо и он оказался сопоставим с санта фе, при разных объёмах двигателя и разном октановом числе 92/95. Санта фе я продал 3 месяца назад ездил на нем 5 лет.Понятно что и стиль езды и климат одинаковы. Сервис ничем не помог сказав что все показатели в норме.я хотел узнать были ли у кого такие проблемы при прочих равных? А не от того что кто то один раз куда то поехал.
  2. Ирик

    Расход Топлива

    что написал то и показывает.и по расходу бака от лампы до лампы так выходитУ меня санта фе был до этого, так он зимой не больше 14 ел с прогревами и вольной ездой без экономии. Так там обьем 2,4 и бензин 92
  3. Взял машину пежо 5008, расход бензина текущий 13,5- 14,5 литров. Не гоняю, время прогрева не более 5 минут, бензин 95. Подскажите это нормально? По паспорту в городских условиях 9, а по факту не более 11.
×
×
  • Создать...