Перейти к публикации
Viadzi

Viadzi

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Viadzi

  1. Были уже изрядно выработанные диски, на самом краю образовался бортик. Тормозные колодки при последней замене поставил не оригинал, а предложенный официалами Eurorepar. Оказалось, что эти колодки по геометрии немного отличаются от оригинальных, но этого хватило, чтобы они при встряске стали задевать бортик тормозного диска и издавать непонятный звук. Заменил диски и колодки, все прошло.
  2. Согласен, но как показывает многолетний опыт официалы нестандартные проблемы редко способны решить сами. Им нужна "наводка", которую могут подсказать люди, сталкивающиеся с подобной проблемой. А где таких искать, если не на соответствующем форуме? Например, на прошлом авто (Ситроен) появился непонятный стук при притормаживании на лежачих полицейских. Официалы три (!) раза осматривали авто и ничего не смогли сделать. Но то была уже машина не на гарантии, поэтому обращался еще в несколько сервисов, но и там ничего понять не смогли. И только когда я обратился за помощью на форум, мне подсказали, в чем может быть проблема, и она таки была в этом. После этого официалы все устранили.
  3. Пытался. Сказали приезжайте, будем смотреть, записать можем вас через неделю. Хотелось бы хотя бы понимать до этого времени, в чем проблема, насколько серьезная.
  4. Всем доброго времени суток! Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Автомобиль новый, пробег 350 км. В последнее время при нажатии на тормоз при движении задним ходом раздаются два удара откуда-то спереди - сначала справа, затем слева. Удары глухие (по крайней мере так слышатся из салона). Чем резче и сильнее нажать на тормоз, тем сильнее удары. При торможении при движении вперед ничего такого нет. Заранее благодарен за ответы.
×
×
  • Создать...