Перейти к публикации
canku

canku

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Вальдемар
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения canku

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

1

Репутация

  1. ех, я когда понял что дискам уже хана, тоже надеялся, что у меня система как у вас, тормозные без ступицы))) Благодарю всех за ответы, вчера поставил кольца абс и все вернулось в норму.
  2. В каталоге запчастей она мишенью почему то зовется) а так да, кольцо. У вас сзади в подшипнике абс? У меня на ступицу одевается.
  3. Приветствую. Пежо 307SW. 2004 год, ДОрест, МКПП, tu5jp4 Менял задние тормозные диски, колодки и правый задний супорт. Диски у меня литые со ступицей. Менял под пивко, а когда собрал, понял, что забыл поставить оба кольца АБС( Проехав пару пару сотен метров, у меня выскочила ошибка по тормозам, мигает "стоп", не работает спидометр, одометр, ну и соответственно часть функций БК, такие как запас хода на оставшемся бензине и тд Тормоза работают отлично, есть некий затык с мощностью, несколько вяло набирает скорость, а если педаль утопить посильнее, тогда нормально. АБС у меня не работал и до замены (мертвый правый-передний датчик). Я почитал тут, что скорость вроде берется с переднего левого. а он у меня в порядке. Так вот вопрос, может ли отсутствие задних колец абс создать все описанные ошибки? Жду выходных, что бы опять все разобрать и поставить кольца, но что-то меня смущает, вдруг это какая то другая проблема.
  4. canku

    Шорох В Мкпп

    Привет. Не выяснил причину?
  5. Накинули рабочий мотор водительской двери, товарищ подогнал свой, проверить, и да, вся система заработала нормально, все закрывается) Поеду на днях на разборку за новым замком. Спасибо всем.
  6. Благодарю за ответ!
  7. Поиском пользовался, проблем с замками достаточно, но такой как у меня не нашел. Машина 307 SW 2004 года. Суть такая: Водительская дверь не закрывается на замок. Если с кнопки закрыть машину, то все двери закрываются, кроме водительской. Снаружи не открыть, кроме, логично, водительской. Штатная сигналка ставит на охрану, все норм. При открытии водительской двери снаружи - открываются все. А если сидя в машине заблокировать все двери, они вроде как блокируются, слышно срабатывание замков именно на закрытие. Но вот если дернуть за ручку любой двери снаружи, то она откроется и остальные двери разблокируются. Личинка водительской двери закисшая, не проворачивается. Визуально смотрел, все тяги на месте. Может кому знакома такая проблема и знает причину? Разбирать думаю через пару дней, и не понятно, сразу ехать покупать новый замок , или проблема ремонтнопригодна.
  8. canku

    Вой Гул На 2000-3000

    Так а решилась проблема то? Тоже воет на 307SW MT Динамика в полном порядке.
×
×
  • Создать...