Jump to content
dimaskryt1986

dimaskryt1986

Пользователи
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dimaskryt1986

  1. Это маленький черный бачонок? А какая марка фильтра туда ставится?
  2. Добрый день всем. Может глупый вопрос, но не могу разобраться стоит ли на пыже 607 3,0 бензин 2000г фильтр топливный. Если да то где. Или только сетка в баке с насосом которая? Спасибо.
×
×
  • Create New...