Перейти к публикации
Alex0113

Alex0113

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alex0113

  1. Alex0113

    Обновление По

    На новой версии (2022 г.) вроде как есть опция у адаптивного круиз-контроля самостоятельно возобновлять движение после полной остановки? Может есть и для версии 2018г обновление, которое позволит эту опцию активировать? Кто знает где получить эту информацию?
  2. В результате поставил вот такой: https://spb.explorer-russia.ru/Bagazhnik-Turtle-integrirovannyi-reiling-PEUGEOT-5008-seryi.htm но, правда с ним еще не ездил :-) Выглядит вполне себе нормально. Но крепления ( место куда входит и зажимается поперечина) - пластиковая. Хотя выглядит вполне себе крепко для нагрузки до 75 кг.
  3. На всякий случай поясню сомнения. Если обычно дуги упираются (ложатся на) в рейлинги, то тут поперечина фиксируется на упорах которые выступают из крепежных элементов. У Туле сделано по другому, по этому там вопросов нет, кроме бюджета :-(
  4. Господа. Вот такое кто то ставить пробовал? https://alta-karter.ru/bagazhnik/peugeot/5008/rail-int/erkul-WCA.100CM.V2.G-10 И, если вдруг кто то уже купил и поставил другие, пришлите модель, пару слов о том, как оно по ощущениям и, если можно, фото как выглядит.
  5. А кто заказывал и ставил футляр для очков? Вместо ручки над водительской дверью?
×
×
  • Создать...