Перейти к публикации
Артём_100

Артём_100

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Артём_100

  1. Артём_100

    Замена Двигателя

    прикол в том что в птс у меня как раз вписан 88 сильный движок, а не 75
  2. Артём_100

    Замена Двигателя

    да нет же, 1,4 8 клапанный хочу поменять на 1,4 16 клапанный, вот как бы вопрос, встанет ли. Модель двигателя PSAKFW10FSJ1
  3. Подскажите кто нибудь, встаёт ли двигатель 1,4 V16 на место 1,4 V8? И если встаёт, может ли кто нибудь поделиться опытом.
  4. Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: при разгоне на затяжном подъёме (педаль газа в полу, обороты 3000) начинает троить движок при это загорается неисправность "catalytic converter fault" и "antipollution fault" , скажи сразу, катализатор отключён, мозги перепрошиты под евро 2. Причём возникновения неисправности циклично, именно на подъёме, на оборотах от 3000. НО после преодоления подъёма неисправность "плавающая" тобишь то движок троит, то не троит. Если заглушить движок, а потом завести снова, неисправность исчезает. Подскажите в чём может быть причина.
  5. Артём_100

    Троит Машина

    Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: при разгоне на затяжном подъёме (педаль газа в полу, обороты 3000) начинает троить движок при это загорается неисправность "catalytic converter fault" и "antipollution fault" , скажи сразу, катализатор отключён, мозги перепрошиты под евро 2. Причём возникновения неисправности циклично, именно на подъёме, на оборотах от 3000. НО после преодоления подъёма неисправность "плавающая" тобишь то движок троит, то не троит. Если заглушить движок, а потом завести снова, неисправность исчезает. Подскажите в чём может быть причина.
×
×
  • Создать...