Перейти к публикации
Soner99

Soner99

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Soner99

  1. Скорее всего они такие же, как на 308. Должны подойти.
  2. На 308 штырь кажется 11 мм., на 3008 не мерил. Брал вот эти: https://www.ozon.ru/product/kreplenie-kovrikov-av-klipsy-2-shtuki-chernye-dlya-audi-vw-skoda-kia-hyundai-peugeot-lada-renault-658088600/
  3. На Озоне есть аналоги. Я покупал для 308, идеально подошли.
  4. Включено сопровождающее освещение при закрытии центрального замка.
  5. А разве гарантия не три года или 100000 пробега?
  6. Удалось найти вот такую информацию по официальным присадкам PCA: ДИЗЕЛЬ: -1611332980 для профилактики -1611332880 для "лечения"
  7. У меня был пробег 110000 км, когда загорелось сообщение о необходимости долить Еолис. Скорее всего он не в ноль кончился, а еще был запас. Пока заказал жидкость, пока она приехала (кажется из Германии) прошел примерно месяц. Судя по данным в компьютере, прожиг в это время был. Кстати в Ситроен влезли все три литра.
  8. Или к тому, у кого есть прибор Lexia-3 и программа Diagbox. Я на Ситроене С5 сам долил жидкость (подбирал по цвету разъема и OPR) и прописал замену, все получилось.
  9. Предполагаю, что имея звездочку или скол на стекле с обогревом, после включения этого самого обогрева на холоде велик шанс получения трещин. Хотя могу быть не прав... А жостко это у нас на МКАДе )))
  10. Если у того стекла обогрев по всей площади, то вообще не вижу в нем смысла в наших условиях, когда навстречу тебе летят камни, болты, кирпичи, обрезки арматуры и т.п. Думаю, что оно недолго протянет зимой при использовании обогрева.
  11. Всем добрый день! После очередного прилета камня пошла трещина по лобовому стеклу прямо перед глазами. Сгоряча купил новое стекло "неродное" производства Saint-Gobain Sekurit (Польша) за 16100. Теперь стоит проблема выбора, где установить это стекло так, чтобы ничего не испортили. Прошу посоветовать проверенное место, желательно официалов, или просто знающих эту машину нормальных установщиков.
  12. А телефон по блютусу у Вас соединен с ГУ?
  13. Лицензия подходила. Я думаю, что ГУ нужно было проверить вашу лицензию через инет. Инструкция по обновлению написана, видимо, для европейских машин, в которых стоит сим-карта и интернет есть по-умолчанию. В версии для России сим-карт нет, поэтому приходится подключать инет через смартфон.
  14. У меня начало обновляться только после того, как подключил ГУ к интернету через смартфон. Без интернета тоже бился три дня, покупал новую флешку, форматировал, все без толку...
×
×
  • Создать...