Перейти к публикации

Sergey.A

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sergey.A

  1. Sergey.A

    Низкое Давление Масла 2.0Hdi 107

    и если оно низкое на самом деле, что посоветуете ?
  2. Sergey.A

    Низкое Давление Масла 2.0Hdi 107

    Как это делается подскажите ?
  3. На днях начала моргать лампочка давление масла на приборной панели , на холодную все ок, на горячую все чаще и чаще загорается ,как на холостых так и на оборотах мигает.См видео.Заказал датчик давления масла и масляный фильтр.Масло залито ZIC X7 5W40 два месяца назад.Что скажете по этому поводу?Какие мои действия дальше?
  4. Мотор с турбиной 107 л.с , какое масло лучше лить тогда ?Прошлый хозяин заливал Зик X9 , я решил заливать X7, но еще не точно.Масло то купил ,а менять буду на этих выходных.Попробую залить , посмотрю как будет себя вести , не понравится ,еще раз поменяю на эльф например или тотал , кстати на прошлом моем пежо 406 ,заливал ельф , но там совсем другая история.
  5. Стало быть нового для себя на этом форуме,я ничего не узнаю.Спасибо за "исчерпывающий и максимально развернутый ответ"
  6. Всем добра!Стал обладателем Peugeot 307 ,2002г, 2.0 HDI, МКПП , по машине есть неисправности , очень много мелких косяков которые хотелось бы устранить, для чего и зарегистрировался у Вас на форуме.Для начала заехал к мастеру на яму осмотреть автомобиль по подвеске, течь масла и прочее.После чего заказал расходники , Масло ZIC 5W40 X7 ,фильтры все,датчик ABS передний , сайлентблок переднего рычага, стойки стаб-ра пока что все.Это мой первый дизельный двигатель ,раньше ездил на бензине всегда.Автомобиль имеет следующие неисправности: Не работает электрогур (отключены фишки от него которые окислены),руль имеет сильный люфт (кажется на соединении крестовины с валом в салоне (но это не точно)),прикуриватель (отсоединен от разъем который не могу найти,кажется придется разбирать консоль между сидений),откуда то фигачит масло аж закидывает акб,прокладка клапанной крышки в масле , соединение теплообменника к блоку двигателя в масле, поддон в масле, не работает спидометр (очень хотелось бы починить как можно быстрее).Такой букет неисправностей и недочетов вижу я своими не вооруженными глазами, хотелось бы сделать диагностику и огласить весь список пожалуйста.Территориально нахожусь в г.Орёл , слышал информацию что нужна специальная диагностика (Лекисия разъем с проводом к ноуту).Может кто знает с чего мне начать, куда обратиться?
×
×
  • Создать...