Перейти к публикации
Vasjok

Vasjok

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vasjok

  1. у нас на то стоит комп Bosh , в него вводят номер двигателя и он выдает параметры по которым он может измерить дымность , и там обороты должны быть от 4150-5250 одни дизелисты мне сказали проверить систему Абс , другие говорят проверить форсунки , вот не знаю есть ли в этом смысл?
  2. проверка на дымность , это у нас в латвии такая хрень
  3. я бы с радостью их не искал , но немогу пройти из-за этого ТО , диллер перепрошил комп по новой на заводскую прошивку , и говорят что машина должна подымать обороты , а причину сказать не могут
  4. Всем Привет! Столкнулся с такой проблемой, машина peugeot 607 2009г. кпп ручная,не подымаются обороты до 5250 когда машина стоит на месте , подымает толйко до 3950 , когда же машина находится в движении обороты подымаются до 5250, был у диллера комп ругался на дросель , поставили новый , проблема не пропала , диллер разводить руками не знают в чем причина , ездил к дизелистам , говорят движок работает как надо , и ни кто с такой проблемой никогда не сталкивался , осталось одна ошибка на датчик температуры и уровня масла , но говорят на обороты это не влияет . Может кто сталкивался с такой проблемой и знает с чего надо начать и что чинить ?
  5. kak pochinitj peugeot 607 restail

×
×
  • Создать...